Крем для арбуза• 11 июля 2023

Страшно, вчера ударила молния в дом, теперь происходят странности

Только что проснулись из-за того что звонят в домофон, хотя он не работает уже больше 2х лет из-за неуплаты абонплаты, как такое возможно? И еще сломалась диодная подсветка, по периметру во время отключенного света светит с двух краев комнаты. И вчера жужжал кондиционер в выключенном состоянии (пришлось отключить от питания)

Кроме того вчера перегорели лифты в нескольких подъездах и камеры наблюдения по территории дома.

Блин как же страшно что беззащитны перед природой, так не по себе типа наш дом бог пометил, сложно объяснить, я в отчаянии… Как успокоится ю, как настроится что с нашим домом все будет хорошо и в него не прилетит
Голубец• 11 июля 2023
Вы новый роман пишите? Собираете материалы?
Такое впечатление что вы пишите о прилете в дом а не молнии.
В каждом доме есть заземления так что ваши страхи все мимо

автор Крем для арбуза • 11 июля 2023
Ответ дляГолубец
Да, я связываю потенциальный прилет от ракеты с этой «меткой» Бога в виде молнии. Я не могу выбить это из головы
Плюс эти странности подлили масла в огонь
Голубец• 11 июля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Странности? Ваше поведение странное а не то что вы описали.
Посмотрите прогноз погоды и если там нет грозы то выдыхайте и живите дальше
7_кг_рыбы• 11 июля 2023
Автор, на самом деле удар молнии был не только в дом, но и вам досталось. Вы сейчас лежите в реанимации без сознания, а все ’странности’ это картинки поврежденного мозга. Типа сна или галлюцинаций.
Кондуктор маршрутки• 11 июля 2023
Автор, не выдумывайте, это не из-за молнии, а в Вашем подсознании чудеса творятся.
Хотите убедится?
Поговорите с людьми из Вашего дома и распросите их, ощущают ли они какие то происходящие странности в доме, если нет, то обращайтесь к психологу.
Котя_люлю• 11 июля 2023
В наш будинок був приліт в травні, слава Богу без жертв, відновлюють будинок, чиї квартири не постраждали живуть як жили.
parele• 11 июля 2023
Все ваши странности носят название «короткое замыкание».

автор Крем для арбуза • 11 июля 2023
Ответ дляparele
Понимаю.., но все равно так себя накрутила сильно.. почему молния выбрала наш дом, хотя стоят громоотводы.. не понимаю
parele• 11 июля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Молния не выбирает) шарахнула, и все)
Весотехник• 11 июля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
В наш дом ракета прилетела без меток, так шо расслабтесь, переживать смісла нет
dnc• 11 июля 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Хотите убедится?
сидели на лавочке , в 100 метров от нас ,ударила молния в дом ,дом сгорел полностью (
так вот те вещи которые происходили со мной сложно описать.
большой разряд электричества рядом
девочка соседка которая сидела с нами упала с лавочки ,потом встала и побежала в забор ударилась и снова упала .
Помеха справа• 11 июля 2023
У вас уже прилетело и замкнуло. Звоните электрикам, пока не сгорели
7_кг_рыбы• 11 июля 2023
Ответ дляdnc
большой разряд электричества рядом
От меня молния метрах в тридцати ударила. Я стоял на остановке, а она влупила в троллейбусные провода напротив. Не чувствовал никакого электричества, никто не падал и об забор не бился. Просто громко было и вспышка с искрами веселая.
Леска• 11 июля 2023
Тепер ви можете роздавати файфай
Пані з калабані• 11 июля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Ей крыша не понравилась
Надо перекрасить
Кондуктор маршрутки• 11 июля 2023
Ответ дляdnc
большой разряд электричества рядом
После удара молнии рядом, с человеком могут происходить необъяснимые вещи, а вот у девочки похоже произошла нейропатия, она хоть жива и что сейчас с ней?
побольшомусекретику• 11 июля 2023
Малдер и Скалли в дороге, ожидайте
Колишня муза• 11 июля 2023
Краще блискавка, ніж ракета. Все, вам дісталося в легкій формі. Живіть далі. А ну і на всяк випадок подумайте, кого ви ображали своєю поведінкою, це так просто, щоб люди стали кращі і привітніші навколо, а то всі якісь злі
Зараз на дієті• 11 июля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Ви у школу ходили? Фізика, як наука вам знайома?

Лівий Локіть• 11 июля 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
да тогда всё с ней было в порядке ,жила и здравствовала )
что помню так это звон в ушах нереальный , и в теле как будто бы электричество
Лівий Локіть• 11 июля 2023
Ответ для7_кг_рыбы
силы разрядов разные скорее всего