Носки на подтяжках• 11 июля 2023

Уже в метро выдают повестки

Правду говорил таксист год назад - Украина будет страной амазонок((
thumbelina_la• 11 июля 2023
Ответ дляОлена Oza
Людей дурниками робить.В неї навіть авто нема,а тільки частка в материній квартирі.І усьо
Це тема не про Васічкіну. Вона тут не цікава, як і її майно. Вас заносить від заздрощів. Заспокойтеся вже
7_кг_рыбы• 11 июля 2023
Странно что тему не снесли ещё.
Шеллар• 11 июля 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Странно что тему не снесли ещё.
Поки тільки зносять пости стосовно критики влади та скумбрія чимось не вгодила.
Prervana• 11 июля 2023
Ответ дляОлена Oza
Я вам питання задала.Якщо я говорю значить знаю.Дайте посилання НА ЇЇ БІЗНЕС,САЙТ,БЛАГОДІЙНІСТЬ.ЗАРАЗ І ЩО БУЛО.а не дасте.бо вона нуль цілих і хрєн десятих.
Я на него заранее и ответила. Знаю много лет, да. Поэтому с иронией уточняю, кого вы гуглите там так натужно по базе?
Киев_Елена• 11 июля 2023
Ответ дляНі за холодну воду
А вы хотите мира и чтоб штаны дома были?
А Вы хотите войну и быть вдовой?
Alianna• 11 июля 2023
А меня бесит то что многие кричат что они за Украину щирі українці и русский язык если ты на нем разговариваешь то ты орк, а сами своих мужчин попрятали.
Мимо_шла• 11 июля 2023
Ответ дляКиев_Елена
А Вы хотите войну и быть вдовой?
Я думаю,что те кто на мужчину говорят ’штаны’ даже рады будут быть вдовой)
Это как если б мужчина жену называл ’шкура’. Там нет любви,заботы и даже уважения
Argesha• 11 июля 2023
Ответ дляОлена Oza
Ви її осоисто знаєте многа лєт?А дайте посилання на її бізнес.)В неї пустота по податковій, і в голові.То є брехуха
Удалено администрацией...
Киев_Елена• 11 июля 2023
Ответ дляШеллар
Житомирська, із сіл вигрібають усіх кого можуть. Я вже мовчу про кількість поранених та контужених, які повернулись.
Дівчата, Київ це ще не вся Україна, села гинуть.
Потому что в селе все знают кто где живет, мужчины как на ладони - затерятся не получится(
чир• 11 июля 2023
Ответ дляElena_MZ_1979
Если бы они были нашими партнерами, они бы не оружие давали, а решали дипломатическим путем это все. А нам просто валят вагонами танки и все остальное. Никто не хочет заканчивать эту мясорубку.
Они искренне хотели чтобы мы провели местные выборы в ордло под присмотром авторитетных международных организаций, а потом взяли под контроль границу. Сейчас бы те депутаты красили скамейки в Макеевке. Так и не поняла в чем вы обвиняете этих партнеров.
Олена Oza• 11 июля 2023
А по загиблих наших героїв,я живу на 2 області,такого немає,що на село 100 загинувших.Є з 14 року фото и меморіл героїв,хто загинув,є ті,хто зараз,і повістки дают,таке є,але не всі на передовій.Дуже боляче,що люди гинуть ,навіть 5 на село...Кляті орки і самі ж подихають.Як ЗСУ вирішать так і буде ,а не мені на дивані видніше
Vova735• 11 июля 2023
Ответ дляМимо_шла
Вообще очень страшно все это. Я не представляю сколько у нас погибших и раненых,но то как гребут мужчин наводит на мысль,что достаточно много.
Я понимаю и тех кто прячется ( право на жизнь есть у каждого), и тех кто возмущается этим
Удалено администрацией...
Олена Oza• 11 июля 2023
Ответ дляthumbelina_la
Чому заздрити?В найближчі років 20 вона не сяде на таке авто,на якому я катаюсь.Я спокійна як удав,просто брехню ненавиджу
Гитаристка• 11 июля 2023
Ответ дляШеллар
Ще раз, це не загинувші з усього району, і не з 2014 року, для них окремий меморіал в граніті. Це тільки ті хто загинув з 24.02.2022.
Але Вам звісно видніше, звідкіля місцеві це знати можуть.
та кому ви відповідаєте? в неї молоко по 30грн за 3л, світло не вимикали, крим відвоювали ще в грудні , ще одна є, яка підбадьорує місцевих патріоток, що інтенсивність обстрілів упала (тільки чомусь дрони не рахує) і ввп в рашки падає, тільки чомусь на кількість ракет це не вплинуло
Ksenia-e9d7• 11 июля 2023
Ответ дляElena_MZ_1979
Странная фраза. А вы не задумывались, что не все хотя, могут воевать. Многие еще и не понимают за что они должны погибнуть. Не нужно всех ровнять под себя.
Мой муж тоже как бы ’не хотел’ воевать, а пришлось. На самом деле, идейных там не так уж и много. Если все будут прятаться, то что будет? И самое обидное, что эта война нужна только политикам, многие на ней просто наживутся, а про погибших вспомнят только для галочки, минутой молчания
Мимо_шла• 11 июля 2023
Ответ дляVova735
Удалено администрацией...
Я думаю у нас уже через 2 года будет проблема с населением, если война будет в таком темпе
Prervana• 11 июля 2023
Ответ дляГитаристка
А еще огород, на котором всё само родит и бабушка с закатками с того огорода! Огурцы у нее в банки сами прыгают
Олена Oza• 11 июля 2023
Ответ дляГитаристка
Молоко 50-60 за 3 літри ,але це в селах-районах,дівчата писали.Світло вимикали ,тільки в квартирі ,яку здаю,то ні.Не знаю чому,квартиранти довольні).
Veronika83• 11 июля 2023
Ответ дляОлена Oza
манька, кимберли, кто вы там еще... Сколько б псевдопатриотических постов вы не наклепали, уровня жизни Васечкиной у вас никогда не будет. Ваша писанина находит отклик только у самых неумных участников форума. Позорище - зарабатывать на таком.
Шеллар• 11 июля 2023
Ответ дляГитаристка
Та зло бере, в селі не залишилось родин без свіжої могили, скільки чоловіків на милицях, руки та голови трусяться. А тут відсотки рахують і триндять такого бути не може.
nadia-74• 11 июля 2023
Ответ дляKsenia-e9d7
Я это знаю....😢 А сколько вещей и продуктов не дошло до военных..Продают сигареты и медикаменты на олх, которые военным должны были отправить. С.ки
В сети форы польские сигареты,на 2-3грн дешевле.За дураков считают с@уки
Олена Oza• 11 июля 2023
Ответ дляPrervana
В нашій країні родючі землі...Люди в селі,в районах,в містах мають свій кусок городу чи пай.І да росте,ми ж не Африка.Це звичайні речі.
Ирина_Б_• 11 июля 2023
Ответ дляШеллар
До Турції, бо древні греки переконували, що плем´я амазонок проживало саме там.
да? не слышала, просто давно не общалась с древними греками)
Олена Oza• 11 июля 2023
Ответ дляШеллар
Послухайте,я зараз в селі.У нас ніхто не загинув,є двоє з пораненнями,але пішли знову після одужання.А в районі є меморіал Слави Героям,там з 14 року погибші на фото .Є втрати,але не такі як вт описуєте на село сто душ
Гитаристка• 11 июля 2023
Ответ дляШеллар
не приймайте до серця, кількість похорон всі і так бачать, в нас традиція виходить і ставать навколішки, коли везуть. Тому непоміченим не пройде це ніяк. Це в великих містах люди ще сплять і думають, що війна, то тільки ракети. А в маньки робота така, забивать ефір набором букв. ЇЇ давно вже тут ніхто серйозно не сприймає.
Elena_MZ_1979• 11 июля 2023
Ответ длячир
Удалено администрацией...
Vova735• 11 июля 2023
Удалено администрацией...
Ksenia-e9d7• 11 июля 2023
Ответ дляAlianna
Удалено администрацией...
Шеллар• 11 июля 2023
Ответ дляОлена Oza
Конча Заспа? А поранення поцарапав пальчик коли банку з ікрою відкривав?
Киев_Елена• 11 июля 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
Якщо ваші там, то забирайте, а я своєму ще з 2014 року сказала, хочеш погратися в патріота - через розлучення.
Аналогично)