Носки на подтяжках• 11 июля 2023
Уже в метро выдают повестки
Правду говорил таксист год назад - Украина будет страной амазонок((
Ответ дляSara-a
Удалено администрацией...
Да, тоже верю, что это был большой договорняк, но наши воину сбили им карту. Вспомнилось:
когда заканчивается война, политики пожимают друг другу руки, богатые считают прибыль, а бедные хоронят своих детей
И так было во всех войнах, мы ничем в этом плане не уникальны, к сожалению
Elena_MZ_1979• 11 июля 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
Если для этих границ нам нужно положить всех парней 20-35 лет то не нужно оно…(
Удалено администрацией...
Ответ дляРусні здаПи
Це 1,8% населення.
Давайте припустимо що населення України 35м людей. А відсоток загиблих зменшимо до 1,5%. Це виходить 500 000 зигиблих ? Пів мільйона? Якщо з розрахунку 1% загиблих це 350 000. Більше ніж їх ваньок.
Ви думаєте у нас малі втрати? Вони жахливі, а зараз коли в наступ кидають непідготовлених бійців, кількість загиблих та поранених виросла в рази.
Поки наші партнери стурбовані та занепокоєні Україна платить кров´ю своїх дітей.
Ответ дляНі за холодну воду
А вы хотите мира и чтоб штаны дома были?
Вы о людях пишете в таком пренебрежительном тоне, как о расходном материале
С таким как вы и врагов не надо. Вставайте и воюйте, как другие женщины это делают. Чужие ’ штаны’ вам ничего не должны.
Ответ дляPolz
Ті, хто дійсно потрібен бронюють
Чтобы кого-то забронировать, его надо официально трудоустоить. Не ФОПом по договору подряда, ага. А полноценным штатным сотрудником.
Вспомнилась ковидная тема ’а у вас в магазин тоже ходит тот, кого не жалко’? Ковид всё, а тема актуальности не теряет.
Elena_MZ_1979• 11 июля 2023
Ответ дляУма Палата
А чей-то любимый муж, папа и сын уже больше года на передовой, и его надо сменить. Или пусть чужие воюют?
Странная фраза. А вы не задумывались, что не все хотя, могут воевать. Многие еще и не понимают за что они должны погибнуть. Не нужно всех ровнять под себя.
Ответ дляШеллар
Наши партнеры много раз говорили о том, что исключительно личное дело Украины сказать или не сказать стоп, они поддержат любое наше решение.
Elena_MZ_1979• 11 июля 2023
Ответ длячир
Если бы они были нашими партнерами, они бы не оружие давали, а решали дипломатическим путем это все. А нам просто валят вагонами танки и все остальное. Никто не хочет заканчивать эту мясорубку.
Наталья557• 11 июля 2023
Ответ дляMісіс Паф
Мабуть блокували її розповсюдження
Бо в законі правка від 1.04.22 про їхнє відсторонення від мобілізації, жопки свої берегли, молодці
Вот моя тема относительно этой петиции. Как видете, здесь тоже есть те, кто посчитал неправильным депутатов отправлять на фронт. Ну и вообще участницы форума могли ее молча подписать, но им больше нравилось писать: ’вы наивная´, ’ничего не будет’...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3278985
Veronika83• 11 июля 2023
Ответ дляОлена Oza
Удалено администрацией...
Ну зачем так надрываться?) Вам за этот пост не заплатят)
Ответ дляОлена Oza
То це герої,які загинули з 14 року.На весь район.А не село.У нас теж такі у мами на районі меморіли памяті.
Ще раз, це не загинувші з усього району, і не з 2014 року, для них окремий меморіал в граніті. Це тільки ті хто загинув з 24.02.2022.
Але Вам звісно видніше, звідкіля місцеві це знати можуть.