Трактор Віка• 11 июля 2023

Рассудите ситуацию с мужем

Мы вернулись домой выпившие после праздника, оба были в состоянии,муж начал обзывать,я сначала не реагировала,потом начала говорить,закрой рот,он продолжал,я начала пытаться у нему лезть и дать пощёчину,начали вроде как бороться,как он говорит,он защищался.Потом он меня как-то ударил в грудь,что скорее всего или трещина или перелом в груди.На следующий день я не очень что-то чувствовала,приняла ситуацию,что оба виноваты из-за состояния,но состояние начало ухудшаться, наверное я сдерживаю дыхание и мне не хватает воздуха,немеют пальцы,ног и рук,губы.С его стороны нет искреннего раскаяние и извинения,то есть он не признает свою вину и говорит ,что он защищался и всё
AmazingLady• 11 июля 2023
Два дебила это сила

Мошей ницца• 11 июля 2023
Мальчик защищался😂 Едьте в больницу и делайте рентген. А дальше на выход мужа, если вы не мазохистка.
Безпринципова• 11 июля 2023
Так всё немеет, что из последних сил строчите на Советчицу?
И да, это не первая подобная тема, то перелом спины, то головы
Рожки-да-ножки• 11 июля 2023
Обое рябое 🤦🏻‍♀️
автор Трактор Віка • 11 июля 2023
Ответ дляБезпринципова
Да,мне не легко,так как реально плохо,но хочется узнать,нормальна такая позиция человека
Рожки-да-ножки• 11 июля 2023
Ответ дляБезпринципова
Она надиктовывает в промежутках между онемением губ и пальцев рук
Жирафовое варьенье• 11 июля 2023
Автор, вы в поликлинику, чтобы узнать, есть ли трещина, пойдете только после того, как ваш муж раскаивается и признает свою вину?

А так вы: два сапога - пара.
Один одного стоите.
Рожки-да-ножки• 11 июля 2023
Ответ дляТрактор Віка
А вы сами как думаете?
автор Трактор Віка • 11 июля 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
Обое рябое 🤦🏻‍♀️
Я понимаю,виноваты оба,меня интересует нормально ли так себя вести потом

Коли мовчу- приємна жінка• 11 июля 2023
А зачем Вы полезли в драку с пьяным человеком? Мужа не оправдываю, но тут по-моему оба хороши: он не в адеквате, вы не в адеквате, просто у него сила удара больше и Вам теперь надо срочно к врачу
Безпринципова• 11 июля 2023
Ответ дляТрактор Віка
Ага, скрюченными и немеющими пальцами тыкаете в экран смартфона. И воздуха не хватает, сломанная грудная клетка мешает дышать и писать
Мошей ницца• 11 июля 2023
Ответ дляТрактор Віка
Какая позиция? Метелить жену? Вы как думаете?
Рожки-да-ножки• 11 июля 2023
Ответ дляТрактор Віка
Как « так»? Это впервые в вашей семье?
Безпринципова• 11 июля 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
А как же онемевшие губы?
Коли мовчу- приємна жінка• 11 июля 2023
Ответ дляТрактор Віка
Нет, не нормальна, мужу на Вас плевать, раз он не переживает и игнорирует Ваше состояние
автор Трактор Віка • 11 июля 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье

А так вы: два сапога - пара.
Один одного стоите.
Да,сегодня пойду,почитала последствия задержки дыхания
Экспертиза• 11 июля 2023
Два алкаша подрались. Это нормально, автор. В следующий раз вы его хорошенько приложите сковородкой или молотком для отбивных. Такова жизнь, что тут поделаешь
Безпринципова• 11 июля 2023
Ответ дляЭкспертиза
Ну и что? Зато он прекрасный отец, дети любят папку.
вкрации• 11 июля 2023
Ответ дляЭкспертиза
А он ответит топором. Вот это любовь....

автор Трактор Віка • 11 июля 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
А вы сами как думаете?
Я написала свою позицию,что оба виноваты,но он себя так ведёт,как не в чем не бывало,смеётся,шутит
Жирафовое варьенье• 11 июля 2023
Ответ дляЭкспертиза
А вот вы всё правильно и честно написали, без прикрас: подрались два алкаша.
Согласна с вами: продолжение ещё следует.
Безпринципова• 11 июля 2023
Ответ дляТрактор Віка
Вы по пути следования в реанимацию, хоть наливайки обходите. А то зайдёте, потеряете контроль и устроите дебош))
Рожки-да-ножки• 11 июля 2023
Ответ дляТрактор Віка
Вы бухие были. Может он не помнит вообще
Безпринципова• 11 июля 2023
Ответ длявкрации
Это по любви (с)
Рожки-да-ножки• 11 июля 2023
Ответ дляБезпринципова
Это по любви (с)
Бьет- значит любит 🤣🤣🤣
Сиджу тихенько• 11 июля 2023
Ответ дляТрактор Віка
Якої саме людини? Ви обидва напилися до того, що втратили людське обличчя. Терпнуть пальці рук, ніг та губи не через травму чи нестачу кисню. Це алкогольна інтоксикація, або вже навіть полінейропатія. Йдіть до хірурга, нехай зроблять рентген. Навіть як це перелом грудини, то нічого страшного, гіпсувати не будуть
автор Трактор Віка • 11 июля 2023
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Я пыталась игнорировать сначало,но он не замолкал,на что вывел меня(
Меня интересует сейчас его поведение
Да,оба виноваты...но позиция что я защищался мне не понятна
Рожки-да-ножки• 11 июля 2023
Ответ дляТрактор Віка
Меня интересует сейчас его поведение
Чё вы прыгали на пьяного мужика? Вы так и не ответили- это первый раз такое?
Коли мовчу- приємна жінка• 11 июля 2023
Ответ дляТрактор Віка
Меня интересует сейчас его поведение
Ну у него стратегия: лучшая защита - это нападение. Вопрос, какие у Вас отношения, и как Вы себя ведёте сейчас. Поведение - неадекватное в принципе, для любящего человека так тем более.
Блакитне небо• 11 июля 2023
Ответ дляТрактор Віка
странная, я бы с травматологии начала.
а так ситуация какашка -если у вас так можно