КликОЛЬКА• 11 июля 2023

Научите выбирать для отношений адекватного

Как вы понимаете через сайт знакомств, что человек адекватный, с которым можно встретиться , с которым можно построить серьезные отношения, семью, совместных детей ?
Душа компанії• 11 июля 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
Парк , как парк Позняки возле озера - разве это не людное место ? Чего его бояться
Делайте как считаете нужным. Но и я и другие девочки вам правильно советуют, никаких парков. Сразу и жлобов отсечете и не будете с кем попало бродить

автор КликОЛЬКА • 11 июля 2023
Ответ дляДуша компанії
Совет я приняла . Спасибо . Просто я не знала реально вот такое !
Витворунка• 11 июля 2023
Многое понятно уже по фото и по описанию.
Сложно так описать, без примеров. Но красные флажки - это когда сходу пишет, что хочет семью, детей, чтоб женщина готовила. Это значит, что не будет видеть в вас личность и ему в принципе, всё равно кого выбирать, лишь бы рожала. Или ещё некоторые не очень порядочные так маскируются. Адекватный человек сначала присматривается, а потом думает уже про семью и детей (с определенным человеком).

Всё остальное уже становится понятно по общению. О том, как говорит о бывшей. Если плохо, то это тоже красный флаг, о вас потом будет то же самое говорить. Если говорит, что ’выносила мозг, доводила’, то точно неадекват.

Плохо, если пишет, что женщина не должна быть меркантильная. Значит, на семью ему будет жалко денег.
Мурнетка• 11 июля 2023
Ответ дляпані Солоха
Ну в парк адекватный не пригласит )
Если он серьезно настроен, то не в парк точно ))
Зависит от возраста.
До 30ти в парк приглашать обычное дело
Мурнетка• 11 июля 2023
Ответ дляпані Солоха
Ну как бы парк - это попытка сэкономить на знакомстве с женщиной. Если он не готов потратить 5-10 дол чтобы вас накормить, то не сильно вы ему интересны и он пытается натянуть сову на глобус
Это бред)
Мой друг всех девушек приглашал в парк на первое свидание, но он богатый и щедрый, просто не любит рестораны, интроверт
Витворунка• 11 июля 2023
Ещё по фото многое понятно. Если много профессиональных постановочных фото/из зала/с дорогими часами и машиной/с отдыха, то это довольно самовлюбленный человек, который пытается создать некий образ лучшего себя. Короче, плохой варик.
пані Солоха• 18 июля 2023
Ответ дляМурнетка
Это бред)
Ну мог бы что-нибудь прикольное придумать, разве нет? Бред не бред, а заинтересованный мужчина хочет что-то сделать для женщины, разве не так? Вождение кругами по парку явно не входит в это понятие, разве если этот парк не в тропической стране )