Цікавий писочок• 11 июля 2023
Рюкзак школьный
Посоветуйте пожалуйста рюкзак школьный, для девочки в 4й класс.
Мне нужно крестнице купить .... А я в этих вещах вообще не разбираюсь
Винник• 11 июля 2023
В таком возрасте уже они сами модные выбирают. Моя дочка и ее подруги уже с запросами были в таком возрасте. Это не первоклассники с ранцами))
Смотрите не прогадайте и отстой не купите по их мнению
Добра всем!• 11 июля 2023
О, ну то треба знати смак дівчинки. Моя теж перейшла в 4 клас. Поки що зупинилась на рожевому леопарді, але це неостаточно, можливо бірюзовий будемо замовляти. Особисто мені сподобався Lego в Будинку іграшки
КрестьянинДиор• 11 июля 2023
Ответ дляnavariya
Не факт - при личном подарке.
Игры, сайты - это святое у детей (может, не у всех), и денежка улетела....
Извините,ни мои дети,ни наших всех друзей не тратят на игры
и лучше тогда проверить способности ребенка этой суммой))