Ух ты какая Я• 11 февраля 2014

Разводняк?

Девочки,покупательница просит мой номер телефона для оплаты через терминал.Разве он нужен?Очередной разводняк?
Научительница• 11 февраля 2014
Ваш -нет,в терминале она должна ввести ее номер тел,может она просто не знает

Русичка24• 11 февраля 2014
Может она хочет Вам сообщить, что оплатила?
Боитесь, дайте другой свой номер или мужа.
Усатая полосатая• 11 февраля 2014
Не давайте, для терминала достаточно ФИО и ном.карты.
Аноним_583• 11 февраля 2014
дайте другой номер, не привязаный к карте.
Ната_2012• 11 февраля 2014
Это ее номер терминал запрашивает, после введения номера на ее телефон придет смс, в нем трехзначный код, этот код нужно тоже ввести в терминал и после этого она сможет произвести оплату.
Резвая лошадка• 11 февраля 2014
может она хочет подстраховаться , я так понимаю она предоплату вносит, ну и попросила телефончик что б ели что было куда позвонить
Г@Л@В@ломка• 11 февраля 2014
Если сумма большая,я тоже перед оплатой прошу номер телефона,звоню по нему,проверяю,действителен ли номер,ответят ли (и кто-продавец или левый человек).Было дело,лоханулась.Теперь проверяю.И не для оплаты через терминал,а ДО оплаты ч/з терминал.
Mafanj• 11 февраля 2014
а Вы не подумали что она просто боится переводить деньги незнакомому человеку? мне часто перед оплатой перезванивают, для покупателя так спокойней.
автор Ух ты какая Я • 11 февраля 2014
Ответ дляMafanj
Девочки,это всё понятно,я всегда даю номер телефона
Просто она попросила именно для терминала,а начитавшись разного на форуме,уже лячно становится.Вот решила спросить-перестраховаться)

Изподтишка• 11 февраля 2014
мои покупатели тоже если боятся покупать, берут мой номер тел., им так спокойнее))
Изподтишка• 11 февраля 2014
Ответ дляУх ты какая Я
если вам будут приходить смс, или перезванивать: ’’типа работник банка’-не ведитесь, на смс не отвечайте, банковскому работнику никаких данных не давайте.
КАПСЛОЧНИЦА• 11 февраля 2014
дайте номер не привязанный к карте.
автор Ух ты какая Я • 11 февраля 2014
всем спасибо,за участие)!