ДинамоКит• 11 июля 2023

Кого выбрать из 2 мужчин

Ситуация грустненькая. Третьего не предлагать. Один в сексе бомба, хочет всегда и везде. Но не мой типаж внешне, блондинов голубоглазых не переношу. Второй мой идеал, но такой пассивный в сексе.Безинициативный. Раз в 2 недели для него прекрасно, а внешне он меня просто с ума сводит
жар-птица Нюра• 11 июля 2023
Жарт? Першого беріть

автор ДинамоКит • 11 июля 2023
Ответ дляМішечок щастя
А вы мужчину для каких целей выбираете?
Прислушивайтесь к себе , а не посторонним женщинам.
Для жизни совместной
Давно без алко• 11 июля 2023
Только знакомить друг с другом и пусть они решат, кто вам лучше подходит, они то и не знают, что у них многостаночница)))
Мішечок щастя• 11 июля 2023
Ответ дляДинамоКит
Для жизни совместной
Смотрите на другие качества. Бытовые.
Скоро_вчера• 11 июля 2023
Удалено администрацией...
Указка• 11 июля 2023
Ответ дляДинамоКит
Для жизни совместной
Живите второем. Зачем выбирать?
Указка• 11 июля 2023
Ответ дляДавно без алко
можно еще устроить им взаимный мастер-класс, тогда оба станут одинаково приемлемы.
Правда, есть риск, что автор будет им не нужна больше, они станут парой и будут жить долго и счастливо
автор ДинамоКит • 11 июля 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Удалено администрацией...
Люблю брюнетов, небритых и с карими глазами
Давно без алко• 11 июля 2023
Ответ дляУказка
Ну в любом случае, сравнивать надо обоих рядом, а то так не понятно)))

Указка• 11 июля 2023
Ответ дляДавно без алко
да, только так это будет объективно)
Давно без алко• 11 июля 2023
Ответ дляУказка
да, только так это будет объективно)
Ну вот! И я об этом, а то раздельно не представить и с сексом надо одговременно, а то совсем непонятно)))
Указка• 11 июля 2023
Ответ дляДавно без алко
Нужно их обоих положить на Прокрустово ложе, подравнять по нему, а со остатком уже заниматься сексом. Прямо на нем)