Не пью, не курю• 11 июля 2023
Як купити квиток на тварину на поїзд Укрзалізниця?
через застосунок?
Пишуть на сайтах, що можна купити - а як саме не розписано.
Я не знайшла такого пункту в застосунку, вже все перешукала((
Значит надо• 11 июля 2023
на сайте точно есть - купити перевізний документ. в приложении не знаю, но должно быть
Поросенка• 11 июля 2023
В приложении не подскажу, а на сайте, когда уже выбрал билеты, то есть + и типа доп проезные документы. Там можно выбрать животное. Или в кассе
Весела моль• 11 июля 2023
А у вас кто? Там для разных животных разные правила. Для крупных собак все купе нужно выкупать
Не пью, не курю
• 11 июля 2023
Ответ дляВесела моль
кот)
Ранковий базар• 11 июля 2023
Ответ дляНе пью, не курю
кот)
коли квиток оберете, там буде вибір кави, чая і доп оплата за переноску
Не пью, не курю
• 11 июля 2023
Ответ дляРанковий базар
дякую) а я шукала окреме меню для покупки
Усатая полосатая• 11 июля 2023
Ответ дляВесела моль
Мы ехали в Интерсити, все собаки были с хозяевами и сидели на сидениях либо лежали в проходе.