Докладальниця• 11 июля 2023
Я в шоке. Как такое может быть?
Как 17 лет можно не замечать измену?? Как? Объясните мне, женщины?!
Тема автора, если интересно: https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-79543880
Но я просто в шоке, что бывают такие!
Докладальниця
• 11 июля 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Вы Катя? Или за что Баном машите?
ПуГоФФка• 11 июля 2023
А мы с вас в шоке(( чего вы лезете в чужие отношения, выходите из шока и займетесь своей жизнью
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 11 июля 2023
А як можна взнати поки він не скаже, може і в мого є, детектива наймати не хочу
Пургену мне• 11 июля 2023
Может. Жена моего любовника 10 лет ничего о нас не знает. Командировка, работа и так далее
Докладальниця
• 11 июля 2023
Ответ дляПуГоФФка
Так автор тему разместил на общественном форуме!
Играю_на_кларнете• 11 июля 2023
Ответ дляДокладальниця
Вы Катя? Или за что Баном машите?
Нет, а на тему на вашу пожаловалась.
Все знаю від і до• 11 июля 2023
Не знаю. Моя подруга лет 20 изменяет з разными любовниками. Муж лох не замечает
Докладальниця
• 11 июля 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Нет, а на тему на вашу пожаловалась.
Если вам от этого легче.
Красный Смех• 11 июля 2023
Легко. Есть женщины не очень внимательные к партнёров, они заняты собой, детьми или карьерой. Такие могут не заметить. Ещё есть глупые, которые ’звоночков’ не видят и детективы читать не любят ), такие тоже зачастую узнают последними
ПуГоФФка• 11 июля 2023
Ответ дляДокладальниця
И вы решили еще создать тему и ее обгадить дальше
Докладальниця
• 11 июля 2023
Ответ дляБожий одуванчик
У вас своей жизни совсем нет?
Так автор разместил тему, чтобы можно было обсудить, вот обсуждаем. Что не так? Вы тоже на форуме сидите. У вас нет своей жизни?
Швидкоруч• 11 июля 2023
Ответ дляДокладальниця
Вы Катя? Или за что Баном машите?
А вам не стыдно за вашу тему???!!!!
Гарні диньки• 11 июля 2023
Ответ дляДокладальниця
Там і пиши. Чи каралєвства маловато, развєрнутся нєгде?
Докладальниця
• 11 июля 2023
Ответ дляШвидкоруч
А вам не стыдно за вашу тему???!!!!
А почему мне должно быть стыдно?
Докладальниця
• 11 июля 2023
Ответ дляГарні диньки
Так я на форуме и пишу.
Все знаю від і до• 11 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Мне кажется я даже в компании могу определить кто с кем любовник.
Обычно если любовник/ любовница вхожи в семью то они держатся подчёркнуто отстраненно, при этом любят делать комплименты жене/мужу партнёра .
Perfect_Day• 11 июля 2023
Може, вона не емпатична жінка, такі теж бувають. Є люди, які за рухом брови можуть визначити, коли в іншого не такий настрій. А є такі наче сліпі. От навіть не розуміє, коли щось не так з іншою людиною. Такий характер. Чи це вроджене, чи набуте, хто знає.
Простецкая• 11 июля 2023
почему не выясните с автором напрямую этот вопрос? зачем обсасывать чужую ситуацию в новой теме?
Швидкоруч• 11 июля 2023
Ответ дляДокладальниця
А почему мне должно быть стыдно?
А что вам плохого сделала та женщина, что вы ***** пишете.
Зачем обижаете человека??? Если вам не стыдно, тогда все ясно с вами, вопросов больше не имею.
Ценности у вас такие.
Божий одуванчик• 11 июля 2023
Ответ дляДокладальниця
Я не обсуждаю тут чьи либо измены, и тем более не создаю об этом темы.
неДодекаэдр• 11 июля 2023
Ще у 1985 році мій дядя мав сім’ю на стороні
Молода дівчина двійню народила , вона в Києві жила , дядько в передмісті
Жінка дізналася , коли діти пішли в перший клас
Тобто сім років дядько допомагав розривався на дві сім’ї , своїх дорослих 18 та 20 р одружував і тих малих на моря возив
Так що нічого дивного
Світ одинаковий у всі часи
Так що нічого дивного
Світ одинаковий у всі часи
Докладальниця
• 11 июля 2023
Ответ дляБожий одуванчик
Так выйдите из темы.
неДодекаэдр• 11 июля 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
Він не лох
Він хворий імпотент
Пургену мне• 11 июля 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
А как это можно заметить? Я своему изменяю как только начали жить. Постоянный любовник уже 10 лет. С мужем вместе 18 лет
Играю_на_кларнете• 11 июля 2023
Ответ дляШвидкоруч
Ценности у вас такие.
Забанить на месяц, будет знать. Жалуйтесь на тему.
Швидкоруч• 11 июля 2023
Ответ дляДокладальниця
Так выйдите из темы.
Ну вы же сами писали про общественный форум. С какой стати гоните людей из этой темы?
Создали тему, так имейте смелость выслушать мнение.