Сусідка зверху• 11 июля 2023

Тест на отцовство - кто знает нюансы?

Здравствуйте!
Разговаривала вчера с другом детства, поздравила его малого с 6-летием. Но слышу по голосу, что он не очень в настроении. В результате рассказал, что недавно узнал, что у его тогдашней девушки было ещё несколько ухажёров параллельно. Женился он на ней по залету, отношения у них не очень. Сказать, что ребёнок на него похож сложно, но думала, он в родственников жены пошёл, я их не видела. Друг давно живет в Польше.

Спросила, почему тест на отцовство не сделал. Говорит, раньше, когда была возможность, не знал об этом всем, а
сейчас ипотеку платит (тест в Польше стоит 2000 злотых/500 долларов).

Я скоро еду в Украину. Думаю, может ему предложить взять с собой образцы днк и сдать в лабораторию в Украине. Так будет в разы дешевле. Но тогда ему надо будет прислать их мне в Германию сначала. Друг меня не раз выручал, я ему очень благодарна. И он сам такой, что всегда предложит помощь, его ни о чем и просить не надо, я это очень ценю. Хочу что-то полезное и для него сделать.

Кто в теме, как в данной ситуации можно поступить? Как сделать достоверный анализ?

Интересно, в Украине (Львов, Харьков) есть сейчас лаборатории, которым можно доверять? Этот тест передают в Лондон, только там есть возможности для точного анализа. Как ему быть уверенным, что результат теста не напишут от фонаря?

Для друга важно, не было ли обмана со стороны жены. Ребёнка он любит и участвовать в его жизни не прекратит в любом случае, но просто хочет знать правду. Поэтому просьба не оставлять комментарии не по теме.
Бурундучиха• 11 июля 2023
Господи, рыдаю просто
Алина-1240• 11 июля 2023
Все нормально делают.мне мама-папа лаборатория нравиться
Seehund• 11 июля 2023
Я бы не доверяла на его месте постороннему человеку проводить тест.
AmazingLady• 11 июля 2023
Что такое 500 долларов, пусть делает на месте
МатьЧасть• 11 июля 2023
Кто хочет узнать, тот найдет 500 долларов, все остальное отмазки.
А Я Самая Самая• 11 июля 2023
Ответ дляБурундучиха
Господи, рыдаю просто
Я з вами)
Муууумие• 11 июля 2023
Столько движения лишнего за две копейки, он просто ищет отмазки а вас ещё и крайней сделают за такую помощь
А Я Самая Самая• 11 июля 2023
6 років назад не підозрював про існування тестів на батьківство, а тепер нема 500 баксів) яка сумна історія)

автор, раз ви така переживатєльна баришня, подаруйте цьому бідосі 500 баксів, хай зробить по місцю і не мучиться роками)
автор Сусідка зверху • 11 июля 2023
Ответ дляМатьЧасть
Ну откуда вы знаете, какая ситуация по финансам у человека? Я же не буду все подробности расписывать. Он сейчас ещё и учится на двух курсах, это надо для работы, подрабатывать некогда, спит по 4-5 часов, чтобы все успеть. Почку продать, чтобы тест сделать?
автор Сусідка зверху • 11 июля 2023
Ответ дляAmazingLady
Можете передать ему свои 500 долларов.
автор Сусідка зверху • 11 июля 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
Я з вами)
Всем слезоточивым просьба делать это в другом месте.
Ашотакоя• 11 июля 2023
Тест в Европе стоит 78 евро на двоих
sur_sur• 11 июля 2023
Ответ дляСусідка зверху
Тобто хочете бути головним фальсифікатаром про передаванні зразків?))
Кому потрібно, гроші набирає.
автор Сусідка зверху • 11 июля 2023
Ответ дляМуууумие
Он меня ни о чем не просил, ещё не знаю, предлагать такую помощь или нет. Просто слышала, что он был расстроен.
AmazingLady• 11 июля 2023
Ответ дляСусідка зверху
Можете передать ему свои 500 долларов.
Чтобы что? Он мужчина, у него должны быть деньги
А Я Самая Самая• 11 июля 2023
Ответ дляСусідка зверху
Так ми подумали шо він вже почку продав шоб іпотеку взяти, а виявляється у нього досі аж дві почки)
sur_sur• 11 июля 2023
До коментаря 13:
гроші наЗбирає.
AmazingLady• 11 июля 2023
Ответ дляСусідка зверху
Не лезьте не в свое дело
А Я Самая Самая• 11 июля 2023
Ответ дляСусідка зверху
Можете передать ему свои 500 долларов.
Так це ж переживатєльна подружка, а не ми. Нам пофіг чия дитина.
impossibilia non sunt• 11 июля 2023
Ответ дляСусідка зверху
я против того чтобы бабы на%бывали мужиков с отцовством, но сами не предлагайте, не вмешивайтесь, ведь всегда враг тот, кто знает мой секрет
автор Сусідка зверху • 11 июля 2023
Ответ дляА Я Самая Самая

Он узнал обо всем недавно, причём здесь 6 лет назад?

К чему ваш комментарий?
МатьЧасть• 11 июля 2023
Ответ дляСусідка зверху
Какая бедося, прямо почку сразу продавать, так подарите ему 500 долларов и не страдайте фигней. Еще раз, если он подозревает что он не отец ребенка, то найдет 500 долларов для анализа, если не находит, значит не хочет, все.
автор Сусідка зверху • 11 июля 2023
Ответ дляsur_sur
Кому потрібно, гроші набирає.
Я не знаю нюансов, поэтому предварительно спрашиваю. Глянула в интернете, сухая слюна годна год для теста. Но не знаю, какие ещё могут быть подводные камни.
автор Сусідка зверху • 11 июля 2023
Ответ дляAmazingLady
«Он мужчина - он должен». Понятно. Но вопрос был не в тот, что вы считаете, кто и что должен.
Ашотакоя• 11 июля 2023
Ответ дляСусідка зверху
Не страдайте фигней. Сбросьте ему. Достоверность 100%
https://www.myheritage.com/
автор Сусідка зверху • 11 июля 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
Вы не сильны в остроумии.
Поліцейський патруль• 11 июля 2023
Ой, что-то сегодня детские темы у троллей в топе
автор Сусідка зверху • 11 июля 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
Вот и проходите мимо, не засоряйте тему, если по существу ответить нечего. Яд, пожалуйста, сцеживайте в другом месте.
Дайте подуться• 11 июля 2023
Ответ дляСусідка зверху

К чему ваш комментарий?
Автор, послушайте людей с опытом, многие об этом пишут - не лезьте туда.
Виноватой окажетесь 100%. У друга в том числе. Никит не любит, когда их секреты рассказывают и обсуждают.

Сам разберётся.

Вам правильно и Гут - это небольшая сумма для Польши. Если не делает, значит не хочет и ищет повод не делать. А Вы как бы подгоняете.
автор Сусідка зверху • 11 июля 2023
Ответ дляimpossibilia non sunt
Хз, мы как подружки. :)) Знаем друг друга давно и вроде без секретов друг от друга. Если бы не хотел, чтобы я знала, не рассказывал бы. Ещё думаю, как лучше.