Вишня на торті• вчера в 19:45

Какие таблетки от невралгии? Болит (

Подскажите что купить ? Ибупрофен, Нимесил не помогают ((
автор Вишня на торті • вчера в 20:51
Ответ длянеДодекаэдр
удачи. вы не слышите и не хотите слышать. отпишитесь через пару месяцев, как вы. здоровья вам.
Какие пару месяцев .
Если за пару дней не пройдет, то ясное дело что это к врачу
неДодекаэдр• вчера в 20:58
Ответ дляВикачую яйцями
И мне 45. Тоже задыхаюсь. Перенесла миокардит на ногах. В частной клинике как нибудь сделали ЕКГ и Ехо КГ. А я шла туда по стенке, от столба до столба, такая одышка была. Врач была уверенна, что у меня паничка и щитовидка, из-за ЧСС за 140. Написала возрастные изменения. И ругалась с мед.сестрой, почему она должна расшифровывать ЭКГ, а не кто-то другой. Я заплатила за ЭКГ с расшифровкой, а нужного врача, похоже, не было.
Потом, терапевт была в шоке когда увидела ту кардиограмму.🥲 У меня рубец сейчас на сердце, не понятно, то ли постинфарктный кардиосклероз, то ли последствия миокардита. Там целый букет у меня был на той ЕКГ, а не возрастные изменения.
Ненавижу врачей🥲
держите обнимашки. не сдавайтесь. главное найти хорошего доктора. какой город? если не секрет?
автор Вишня на торті • вчера в 21:02
Ответ длянеДодекаэдр
Вы не в Киеве? У меня есть направление к неврологу . Только как понять какой хороший?
неДодекаэдр• вчера в 21:05
Ответ дляВишня на торті
нет, я у моря ). к кардиологу берите направление и ищите тоже. на советчице много тем даже по поиску посмотрите кардиолог киев ну и отзывы в интернете в помощь
автор Вишня на торті • вчера в 21:08
Ответ длянеДодекаэдр
А кардиограмму смотрит только кардиолог?
Делала недавно, семейный глянул, сказал все ок...
Или он не разбирается и лучше показать кардиологу?
неДодекаэдр• вчера в 21:11
Ответ дляВишня на торті
лучше всего для начала узи сердца. кардиограмма многое не показывает , увы

только узи.
платно если делать -300 грн делают за полчаса. с узи-можно сразу к кардиологу даже онлайн заплатить за консультацию

а если по обычной бесплатной схеме-то сначала кардиолог, потом направление на бесплатное узи+ЭКГ, потом с результатами еще ждать прием кардиолога

время, много времени
Добра, коли сита!• вчера в 21:13
Ответ дляЧерный Ловелас
Если левая то может быть сердце.
коли болить серце то це такий біль котрий важко сплутати, нудотний виснажливий біль, котрий може і не дуже сильний але він не зліва а наче за грудиною, якщо то серце то це відчувається особливо по іншому
автор Вишня на торті • вчера в 21:16
Ответ длянеДодекаэдр

только узи.

время, много времени
Спасибо за информацию
Бабка_в_кедах• 2 часа назад
Ответ дляВишня на торті
Дякую, та я вже купила інше.. хіба на завтра, як не допоможе.
А там де дата рецепту у вас давня?
Там наче немає дати взагалі