Скіфська пектораль• 11 июля 2023

Кто оформлял Засилек Окресовый в Польше

Мне назначен вывят (визит домой). Что он собой представляет, что смотрят, что спрашивают?
В каком случае могут отказать?
Чтооооооооооо?• 11 июля 2023
Проще заработать эти копейки, которые они будут выплачивать
Там же около 100 злотых ежемесячно на ребёнка доплатят и все
автор Скіфська пектораль • 11 июля 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Мне не проще. У меня ребенок болеет, я не могу работать. Спасибо за дизлайк.
Чтооооооооооо?• 11 июля 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Какой дизлайк?
Дівчина Бобула• 11 июля 2023
Я не оформляла, но ясно же, что будут смотреть, что и как у вас, действительно ли вам необходим засилек. На основании вывяда назначат вам от 20 до 400 зл в месяц не более, чем на 6 месяцев
Чтооооооооооо?• 11 июля 2023
Ответ дляДівчина Бобула
Не будет там таких сумм.
+ смотря какой диагноз у ребёнка, если инвалидность это одно, если просто сопли, то автора пошлют
Продаю витрішки• 11 июля 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Так нехай дурні поляки працюють, в них діти здорові.
Авторша працювать не звикла ж .
автор Скіфська пектораль • 11 июля 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Авторша працювать не звикла ж .
Вы уверены, что так хорошо меня и моего ребенка знаете, чтобы писать такое?
Чтооооооооооо?• 11 июля 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
У ребёнка инвалидность?
Если да, то 40+ на вас действует + 500 на ребёнка ежемесячно.
автор Скіфська пектораль • 11 июля 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
У ребёнка инвалидность?
Спасибо, я спрашивала про додаток окресовий, интересует именно этот вид помощи. Но я уже выяснила этот вопрос у других людей, мне отписались в местной группе.