Мадам Тю-лю-лю• 11 июля 2023
Сумы. Тренер в тренажерном зале/фитнес тренер. Посоветуйте
Добрый вечер. Похвалите своего тренера. Хочу наконец уделить внимание своему здоровью и заняться спортом. Есть "больное место" в спине, по этому важно, чтоб тренер понимал, что делает и как не навредить. Локация -центр. Спасибо за советы
Мамина квіточка• 11 июля 2023
Обратитесь в Віднову, там доктора вам подберут занятия с тренером, учитывая вашу проблему. Но это не в центре.