Тримаю свічку• 11 июля 2023
Справка в бассейн Киев
Подскажите, пожалуйста, где можно сделать и какие надо врачи/анализы взрослому.
В Гугле предлагают какие-то странные компании, не клиники. А в клиниках написано про кучу анализов и осмотр некоторых врачей.
Спасибо!
Моська-слон• 11 июля 2023
У семейного врача взяла.
Но перед этим была у гинеколога (анализы в порядке)и флюорография (годится если сделана около 1.5 года назад).
Справка всего на пол.года делается.
Тримаю свічку
• 11 июля 2023
Ответ дляА шо сталося?
Я у семейного своего взяла без проблем.
А он не требовал осмотр гинеколога дерматолога и анализы?
Спасибо!
А шо сталося?• 11 июля 2023
Ответ дляТримаю свічку
Спасибо!
Я постоянный донор крови, она знает, перед донацией анализы сдаю. Просто спросила, давно ли делала флюорограмму и все ли ок по гинекологии.
ЧорноброваЯ• 11 июля 2023
Обычно при бассейне есть свой врач, у которого можно пройти осмотр (стоимость обычного приёма в платной клинике) Узнайте непосредственно в бассейне.