Летчица
• 12 февраля 2014
Ответ дляКоварная Зая
Мне знакома)
и как Вам ? фирма не известная вроде , приглянулись пару сумочек из кожи, ни где отзывов не могу найти.
Танцепесенная• 12 февраля 2014
у меня сумка есть, брала тут же за 500грн! Уже два года таскаю! Ручки правда сразу же постескались короткие - спаянные края треснули, но дальше не пошло + я ее на длинной ручке ношу. В общем довольна, подкладка хорошая
irina777mail• 12 февраля 2014
я 2 года ношу замшевую, покупала здесь за 700 грн, нареканий нет, качество очень хорошее
Летчица
• 12 февраля 2014
Ответ дляТанцепесенная
кожу ?