МеняАЖтрусит• 11 июля 2023
После 45 плюс. Отношения.
Единственное что меня пугает - одиночество. А так напрягает муж рядом. Вот сейчас у меня нервная дрожь. От позора. Мы беженцы- переселенцы. Приходилось на 1 съёмной квартире жить, теперь на другой. И в той и в другой общая кухня, и конечно хорошая слышимость, то есть соседи, когда мы и готовим в кухне и разговариваем, все слышат.
Никогда не знаешь- когда он устроит ор по задевшему его поводу. Например, сегодня я выслушала, что я с. ,и многое другое. Посмела намекнуть на,свою брезгливость, ел ложкой рулет в упаковке , теперь мне надо будет отрезать тот кусок и брать следующий. Услышала, какая я гулящая, гулять мне было не брезгливо.
Никогда не знаешь, в какой момент он взорвется. Реально стыдно выходить из комнаты. Выйду в 12 в туалет. При этом другие жалуются на побои в семье, тут такого как бы нет. Но я,ведь живу среди людей, мне надоело позориться. По финансам мы одинаковые. Мне под 50, ему под 60. Вот подскажите, люди разводятся из-за такого?
Цукрові вишні• 11 июля 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Уважаю. Только по жизни нерешительная, и глобальные проблемы привыкла с кем-то решать. Как бы советоваться. Торможу поэтому.
Не обижайтесь, но вы себя не уважаете, иначе бы не допустили оскорблений в свой адрес, не надо быть гадалкой, но 60-тилетний мужчина оскорбляет вас десятилетиями, вы терпите и прощаете
Харчовий тріль• 11 июля 2023
Ответ дляЦукрові вишні
Не факт, кстати. Мог сдерживаться ранее. А сейчас понесло...Тем боле что с возрастом усугубляются негативные черты.
МеняАЖтрусит
• 11 июля 2023
Ответ дляМайская киска
После других это после соседей, а речь о муже. Да может если бы был секс, то и отношения были бы лучше. Почему он вас не хочет?
Ну может обстоятельства не те. А чтобы доедать - ни после кого не ем вообще, как то противно.
Цукрові вишні• 11 июля 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Нет, такого не бывает
МеняАЖтрусит
• 11 июля 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
Тогда разводитесь. Но новые отношения точно не построите.
Тоже думаю, если разведусь- то просто чтобы тихо и спокойно жить.
Харчовий тріль• 11 июля 2023
Ответ дляЦукрові вишні
Нет, такого не бывает
Бывает, еще как) Знаю одного тот себя сдерживал пока была жива теща, т.к. жили в ее квартире, а потом как понесло его, как с цепи сорвался.
Даха-сваха• 11 июля 2023
Ви з якого міста? Нема можливості повернутися додому без чоловіка, пожити самій, він завжди такий був, чи то вже старческое?
вы спрашиваете или люди из-за такого разводятся? здоровые люди, пожив вместе и обоюдно поняв, что нет радости вместе, разводятся даже когда другие сказали бы,что с жиру бесятся....но это у здоровых... они хотят жить, а не мучать друг друга.... а вам видимо важно, что скажут другие... странно,что прожив 50 лет, вы не научились слушать себя...вы считаете себя счастливой в отношениях? у вас все ок, только подумаешь кричит и называет сукой...а если вдруг приложится после крика... случайно, вам правда покажется,что случайно? или вы скажете,что бьет за дело и любит..
МеняАЖтрусит
• 11 июля 2023
Ответ дляKot_v_meshke
Так это ж не «другие», а муж родной, как бы.
А вы гулящая? С чего муж так говорит о вас?
Были поклонники, когда мы ещё не были женаты, и вообще я его не хотела. Не звоню, не пишу , а он сам как бы бегал за мной. И сейчас, если подам на развод, будет умолять быть вместе. И я ещё его пожалею, знаю себя. А потом опять 25.
МеняАЖтрусит
• 11 июля 2023
Ответ дляСкользкая
Мне 48, с мужем прожили 27 лет. Последние годы одни скандалы , невозможно . Потом он решил полить один , загулял а теперь вот ему надо назад срочно, а я развелась официально. И вот понимаю , что сейчас я не хочу ни его , ни другого мужчину для брака , я живу отлично и для себя . Мужчины только для встреч и никаких отношений .Чем старше мужик , тем противнее и поэтому они ищут куда бы пристроиться,
Молодец Вы. А ещё храп, лишний вес и т.д. кому это надо? Но я зависима. Подруг особо нет, а иногда хочется с кем-то под боком пообщаться.
Чумацький Шлях• 11 июля 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Почему?
В зрелом возрасте у всех полно своих тараканов, привычек, на компромисс идти сложнее. Ну и опять же , где искать? Да и с женщиной 50 лет в основном знакомятся мужчины 60, а зачем такое надо вообще?
МеняАЖтрусит
• 11 июля 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Я тоже не люблю когда лезут ложкой своей, например, в банку со сметаной или как примере автора рулет. Или как часто в фильмах пьют молоко, сок из пакета, фууууу....Отрежь себе и ешь чем хочешь в этом я с ней согласна.
Тут сок и молоко только этого человека, его личный.
Ответ дляМеняАЖтрусит
вы действительны зависимы... для вас крик и оскорбления это наркотик, возможно вы не знаете лучшего обращения... стоит задуматься возможно...
МеняАЖтрусит
• 11 июля 2023
Ответ дляАльдебаран
Полностью поддерживаю.
У нас отдельные у всех чашки, тарелки, полотенца - пользуемся только своим и после стирки берем только свои.... ну вот такая я)
И это нормально. Это так и должно быть.
МеняАЖтрусит
• 11 июля 2023
Ответ дляSERG2107
а вам самой-то как, когда на вас кричат? норм? или вам только перед людьми стыдно....
Все вместе. И то, и другое . Сейчас не могу описать свои эмоции. Дрожь. Страх. Позор. Недоумение. Молчал - а потом крик. И возмущение- что он понимает и кричит, что другие все слышат, мне будет стыдно.
Kot_v_meshke• 11 июля 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
А вы давно женаты?
МеняАЖтрусит
• 11 июля 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Ого. То ли ещё будет, как поётся? Смысл не в том торте, а в том - что зачем орать, скажи ты нормальным тоном! Например не нравится, бери другой, твои проблемы.
МеняАЖтрусит
• 11 июля 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Так он стеснялся тёщи . Этот соседей не стесняется.
Заліковий троль• 11 июля 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
Не знаю, но мне кажется, именно после 50 ти сложно жить в одиночестве, до этого возраста все же дети ещё рядом, а потом они вырастают, могут уехать и в другой город, и даже в другую страну. И остаётся женщина в полной изоляции, даже поговорить не с кем, никому не нужна. Может, как раз в этом возрасте мужчина и нужен. Но нормальный мужчина, конечно, друг и поддержка.
МеняАЖтрусит
• 11 июля 2023
Ответ дляДаха-сваха
Не дуже давно я з ним , певно коло 6 років. Вже за 50 було йому. Раніше притворявся. Та й не жили ми разом відразу.
МеняАЖтрусит
• 11 июля 2023
Ответ дляSERG2107
Ну нет. За все годы ничего такого не было. Он мастер поорать. Без рукоприкладства. Но моральное абьюзерство тоже есть.
МеняАЖтрусит
• 11 июля 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
Точно. Ясно, хотят помоложе А мне и не надо. Прекрасно и искренне. И спокойно. Это главное.
Печенюшка• 11 июля 2023
Ответ дляМайская киска
Тому що вже старий пердун, того й не хоче.
І на старості, може в нього рот гнилий та тхне з рота, молодим не такий був, ось авторка і гидує.
МеняАЖтрусит
• 11 июля 2023
Ответ дляSERG2107
Вот память как бы все плохое отсеивает. Пройдёт день- два. И думаешь- он же так ко мне привык, как его брошу, полностью на него можно положиться, поддержка моя.
МеняАЖтрусит
• 11 июля 2023
Ответ дляПеченюшка
Якось не тяне. Хоч ніби акуратний, слідкує за собою.
руки_Крюги• 11 июля 2023
Да, разводятся.
Если уверены в себе и дети не связывают - хоть за границу, хоть здесь. Устраивайтесь. Зачем тратить оставшиеся годы на такие печальные отношения? А сляжет он или его родители, ещё придётся ухаживать. Жалко ж будет бросить, тогда уж от больного точно не уйдёте, раз вам важно, что люди скажут.
МеняАЖтрусит
• 11 июля 2023
Ответ дляруки_Крюги
Да, разводятся.
Детей общих нет.
Печенюшка• 11 июля 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Около 6 лет.
Тю, тим більше, нащо вам таке щастя.
МеняАЖтрусит
• 11 июля 2023
Ответ дляруки_Крюги
Да, разводятся.
Он и надеется на мою порядочность. Если даже ты просто привык к человеку, то как его бросить.