Танго утрьох• 11 июля 2023

А кому-то снился незнакомец, который

потом появился в жизни и вы начали общаться?
Любительница• 11 июля 2023
Да.

Тут надолго• 11 июля 2023
мне не снился, но в детстве и юности я пересекалась с одним человеком, о котором даже не думала, просто запомнила его очень редкое имя. А через лет 14-16 я встретила его за 1000 км от города в котором мы выросли, и он стал моим вторым мужем.
автор Танго утрьох • 11 июля 2023
Ответ дляЛюбительница
Да.
Он ваша судьба?
Любительница• 11 июля 2023
Ответ дляТанго утрьох
Он ваша судьба?
Судя по тому, сколько лет мы с ним знакомы,через что прошли, что между нами было и сколько мы с ним расходились-сходились и сейчас не общаемся, думаю, да. Иначе зачем он мне был дан.
Сиамская сороконожка• 11 июля 2023
Мне не снился ,бабушке моей снился до того как она его еще не знала,потом он стал ее мужем,ну соответственно стал он мне дедом.)
Снился так бабушке, именно его лицо и одежда,потом в реале он был в той же одежде.
Во сне он ей сказал
Как ты тут без меня!
Бабушка ему ответила во сне.
Мужчина, я вас не знаю.
Он ей ответил,скоро узнаешь.
Прожили недолго лет пять,потом его убили.
Забризкана водою• 11 июля 2023
Напомнили мелодраму ’Последнее дыхание’ с Бренданом Фрейзером). Там как раз сюжет на этом основан - снилась будущая ’судьба’)
Сиамская сороконожка• 11 июля 2023
Я люблю этот пример из интернета,сон не мой описан.
Но мне такой же тоже снился, что во сне потом и наяву все было один в один.Получается, каждый день наш это и судьба.

В школьные годы мне приснился сон, как я встречаю свою школьную подругу на улице. Я запомнила весь диалог и во что она и я были одеты. Через неделю я и правда шла и на встречу мне та подруга. И одета она и я были как во сне, и стояли на том месте, что и во сне. Совпадение? Я так не думаю. Я очень хорошо это место во сне запомнила, это дорога к булочной возле детского садика. Я там редко ходила, да и подруга не там живет. Но самое интересное, что в реальности она говорила те же слова что и во сне. А я стояла и думала: блин, прикольно, этого просто не может быть. С тех пор я поняла, что в сущности всё предопределено. Каждое слово, которое мы когда либо произнесем, уже где-то записано. Вся жизнь уже прожита за нас давным-давно, вернее сценарий написан. Это чудовищно, что у нас нет свободы воли, а с другой стороны, это многое объясняет в жизни. Где-то сидит кукловод, который решает, кому быть счастливым, а кому нет, кто останется один невзирая на все попытки найти любовь, а кто найдет любовь не выходя из дома. Если судьба - ты от нее не отвяжешься.

Сложная и интересная тема. Сны , которые сбываются вижу с пяти лет. Свой первый сон помню очень хорошо. Только когда повзрослела растолковала его. Сны снятся постоянно и через месяц события происходят в реальности. Принимаю как данность. Ничего изменить нельзя. Сценарий уже где-то записан наверху.

На первой ссылке,не по Вашей теме,но там тоже есть и про вещие сны.
Вторая ссылке там совсем не по Вашей теме),но интересные ответы.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2196580

Ответ 19,21,34
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1549119-1
Творческий типаж• 11 июля 2023
мне снился встречались немного даже замуж предлагал но я его не любила=расстались
ВерСаСе• 12 июля 2023
Ответ дляСиамская сороконожка

Ответ 19,21,34
Це так, сценарій давно написаний за нас. Мені подібні сни з діалогами 1 в 1 снилися років до 12-13, потім пропали. Було таке враження, ніби дивишся кіно на повторі.

Сиамская сороконожка• 12 июля 2023
Ответ дляВерСаСе
Ого как интересно,мне всего лишь один такой сон был, первый мой вещий,что во сне потом и наяву.
Я даже про него забыла,вспомнила про него как ответила так же как и во сне.
Там было про мою работу сон про увольнение,поэтому было уже не до шока,что сон вещий,а шок от увольнения.
Но когда вспомнила сон,подумала,это же мне снилось
Когда приснился вскочила в шоке от него,что с работы уберут,подумала,та чего ты переживаешь,это всего лиш сон.До этого не снились мне вроде вещие.А он взял да и исполнился)
А сейчас если снятся то знаками,символами вещие.
Когда исполнятся потом больше понимаешь,что к чему.
Так что ничего нельзя изменить?Мы ничего не решаем?
Живем по сценарию Бога,что должно то и случается?
Вот там себя виню,за что то,что не сделала потом вышло боком,случается беда,а оно похоже так и должно было случиться?
А Вам это помогало или хорошо что исчезли такие сны?
ВерСаСе• 12 июля 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
Судячи по всьому, живемо по сценарію і вибір, який нам пропонується - це з´їсти банан чи яблуко. А в подіях все визначено.
Коли снились віщі сни, була мала (десь до 8 класу), тоді ці сни не могли допомагати, так...снились чогось. Куски з майбутніх фільмів, уривки книжок, реальність - якась збірна солянка)). Жалкую, що сни пропали, хоча б знала, на що чекати. Ну і можна було б пробувати щось змінити.

До прикладу, пам´ятаю один сон (це десь був 6-7 клас), як нас класний керівник повезла в ліс на пікнік. Одна дівчинка потім плаче, через те, що її хтось образив (вона була повна, але строїла з себе круту, ну а дітям тільки дай привід) і каже, що її не сприймають , бо вона перевелась з іншого класу. І я їй кажу ’Дуже приємно?’ Типу, вона мала зрозуміти, як мені. Мене теж ображали.
Ну і через місяць ми поїхали в ліс і відбувається ця сцена з слізьми і слово в слово. Але я їй нічого не сказала, бо я була дуже скромна. Я перейшла туди в 5 класі, вона вже була. І я навіть не знала, що вона перевелась.
Сиамская сороконожка• 12 июля 2023
Ответ дляВерСаСе

Спасибо большое,очень интересно и познавательно.
С одной стороны да жалко,что пропали у Вас сны,знали чтобы делать
А с другой сторону у меня чаще знаками сны к смерти ,это очень выматывает такой сон, понимашь придет беда,но особо и не знаешь кто умрет и что делать, ведь и ничего не изменишь.
И не знаешь,же кто умрет,уже понимаешь,когда сон сбылся.
Или с кем то инсульт из близких,понимаешь,что умрет ,за день до его инсульта был сон,что кто то умрет.И хоть спасают врачи,но человек все равно умирает.
У Вас лучше сны.
ВерСаСе• 12 июля 2023
Будь ласка) В вас теж є якесь шосте чуття, яке виражається в знаках зі снів. Шкода, звичайно, що це на негатив, і невідомо з ким має щось трапитись, бо можна було б попередити. Але, певно, так мало з ними бути.
Ми з приятелькою якраз недавно обговорювали подібну тему і фільм ’Пункт призначення’, типу, як не вертись, але якщо судилося, то доля дожене будь де.
Але сподіваємось на краще) Спокійного вам вечора і ночі.
автор Танго утрьох • 12 июля 2023
Бегать от судьбы можно всю жизнь, но убежать невозможно
Сиамская сороконожка• 12 июля 2023
Ответ дляВерСаСе
Спасибо большое!Взаимно и Вам всего наилучшего и приятного вечера.Спокойной ночи.🌹
Да к сожалению,больше на негатив,к хорошему тоже снится но реже,редко
Вы правы надо надеяться на лучшее)