Снегурочко• 11 июля 2023

Я уже не могу в этом аду жить

Как меня достала эта уборка, убирать за троих, еще подросток сейчас с нами живет, нет жизни в этом дурдоме. Ненавижу их всех.
P.S. В процессе переезда, но есть ограниченный бюджет, квартиры очень убитые, ищу, ищу и нет толку
Лидия-36a1• 12 июля 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Ужас. У вас же нет детей, да?
и не надейтесь)
Флюорография гуся• 12 июля 2023
Поверьте, это совсем не проблема! Не затягивайте и замечайте только положительное вокруг
Едимнаморе• 12 июля 2023
Каждый раз себе говорите - я тут ненадолго, ещё немного, и я уеду, а они останутся жить сами со всей этой грязью, а мне будет хорошо и вокруг все будет чисто
автор Снегурочко • 12 июля 2023
Ответ дляТа легко!
А кто ОНИ?!
Сволочи
Нічого вдягти• 12 июля 2023
Ответ дляЙосип_молодий
В моем детстве, у близкой подружки такая мама была, вечно орала на своих детей, нервозная была ужас(( Возможно нервозность такая от элементарного недотраха. Будучи уже взрослой так это объяснить могу. У той мамы с мужем плохие отношения были, а бедные по итогу дети, на детях срывалась(
А чому ліпити недотрах? Так, причина була у поганих відносинах жінки з чоловіком, і ця жінка зривалась на бідних дітях. Чи вирісши, ви тільки і знаєте, що секс?
Копуша• 12 июля 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я понимаю ваше возмущение, но вы убираете для себя, а им на вас пофиг. Тут или принять все как есть, или изменить свою жизнь и жить с людьми, которые о вас заботятся как минимум, или отдельно от всех. Тк в этом коллективе, где вы сейчас живете, всех все устраивает, кроме вас, значит вам и убирать. На мой характер, я пару раз бы притащила за ухо на кухню или с диким скандалом пинками, и заставила убрать за собой. После этого обычно начинают сами убирать, чтобы избежать скандала. Но вам видно проще самой убирать, значит, не жалуйтесь.
а если потом эту пинальщицу попинают те,которым не понравится что-то, что она делает не так, по их мнению?
или за ухо только вы можете таскать?
а может вы мисс Совершенство и делаете всё всегда идеально?
Копуша• 12 июля 2023
Ответ дляСнегурочко
Да, а я зверь по их мнению. Боже, дай мне сил быстрее найти подходящее жилье
то есть вы хотите в подходящем жилье жить так,чтобы превратить его в неподходящее,судя по вашим жалобам на привычки в семье)))
Та легко!• 12 июля 2023
Ответ дляСнегурочко
Сволочи
Как Вы к ним попали?!