Щаслива Я• 12 июля 2023

Когда вы последний раз говорили мужу

Что любите его.
Доль Чекомбана• 12 июля 2023
На вихідних. Говорю це часто, не хочу жаліти про те що щось колись не договорила. Незважаю на те що він сам мені цього не говорить майже ніколи

InMyBones• 12 июля 2023
Взаємозалежність і битовуха, яка любофь
Веккy• 12 июля 2023
Никогда. Потому что я никогда никого не любила.
Колдунья-вещунья• 12 июля 2023
Сегодня и он мне. Мы часто это говорим. Для нас это норма. Замужем почти 18 лет.
Колдунья-вещунья• 12 июля 2023
17-летнему сыну тоже говорю, что люблю его. Но реже - в таком возрасте он немного колючий. Но раз в 2-4 дня говорю. Обнимаю каждый день. Хочу чтобы он чувствовал, что его любят.
Рожева юбка• 12 июля 2023
Вчера, перед сном, но мы часто это говорим
Забула що?• 12 июля 2023
Сьогодні зранку.
Стриптизерка• 12 июля 2023
скоро скажу
ДлинноНожка• 12 июля 2023
Не помню. Правда. Муж порой ведёт себя плохо - оскорбляет, говорит закрой рот, как ты задолбала. Ночью обнимает. Не могу с таким отношением ничего говорить...

Не люблю натовп• 12 июля 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Спасибо большое! И вам всего самого светлого!
Дякую! У нас в цьому році в листопаді буде 25 років.
графиняВишенка• 12 июля 2023
Кожен день по кілька разів на день, як і він мені. Разом 10 років