Джонсонюк• Изменено 12 июля 2023

Мій татуаж, видалення і нові брови

Дівчата, ви все знаєте. Дуже хочу почути Ваші поради, бо сама в цьому не розуміюся.
Маю ось такий татуаж на бровах, якому вже 5 років. Зробила один раз, без корекції. Самі брови у мене чорні, цей татуаж зараз має темно-сірий колір, але в очі не дуже кидається. Хочу нові пудрові брови собі, але не розумію треба цей старий татуаж видаляти чи ні.
Бо майстер каже, що не треба, вона його перекриє. В інтернеті читаю, що старі таьуажі треба видаляти..
але ж це десь півроку по часу займе, і як мені ходити на роботу з такими бровами?
Подивіться, може щось порадите.
Играю у края• 12 июля 2023
Перекроют и он будет очень плотный. кроме того - стрельните лазером пару разиков, может даже один и он потеплеет, станет коричневым из серого и может вам и так понравится
Мусик Пусик• 12 июля 2023
Ого, вот это вам нарисовали. У меня в 0 уходит пигмент за 2 года сам, но я делаю микроблейдинг, может поэтому.
Может вам тоже лучше волосковую технику, а не пудровые, ведь фактически сверху ещё добавят пигмент как маркером
Играю у края• 12 июля 2023
Я вот завелась с удалением, лучше бы остановилась когда они покоричневели и стали красивые светлые и теплого цвета, но я блин решила вывести совсем и новые сделать. Итог - - полгода, позеленели. теперь надо ремувером выводить еще несколько месяцев
автор Джонсонюк • 12 июля 2023
Ответ дляИграю у края
Ну а якщо наприклад я один-два рази зроблю видалення цього татуажу, він посвітлішає, то можна буде зверху зробити пудрові, чи все ж таки потрібно буде повністю видаляти?
Играю у края• 12 июля 2023
Ответ дляДжонсонюк
Это вам нормальный мастер скажет. Смотря что под пудрой имеет в виду. Если прям нежную совсем - то надо вывести полностью. Перекрывать не все берутся
Маю рацію• 12 июля 2023
а чем вас не устраивают эти?
автор Джонсонюк • 12 июля 2023
Ответ дляМаю рацію
а чем вас не устраивают эти?
Не нравятся
автор Джонсонюк • 12 июля 2023
Ответ дляИграю у края
Мне форма не нравится
Капитанша• 12 июля 2023
У Вас дуже гарні очі і розмах брів)
По темі, я б 1-2 рази зробила лазер, бо сіре потім проступає
Пез Году Неделя• 12 июля 2023
У нас именитые мастера не берутся перекрывать , особенно для пудрового. Перекрывают мастера попроще , кто ценит любого клиента потому что деньги нужны.
автор Джонсонюк • 12 июля 2023
Ответ дляПез Году Неделя
Зрозуміла, тоді спершу йду на видалення
автор Джонсонюк • 12 июля 2023
Ответ дляКапитанша
У Вас дуже гарні очі і розмах брів)
Щиро дякую)
Пез Году Неделя• 12 июля 2023
Ответ дляДжонсонюк
Зрозуміла, тоді спершу йду на видалення
Так правильнее будет. Только летом наверное спф придется усиленней пользоваться.
автор Джонсонюк • 12 июля 2023
Ответ дляПез Году Неделя
Оце ж за спф теж думала. Можу походити в бейсболці тиждень після видалення, щоб точно ніяких плям не було, бо одне видалю, а інше зʼявиться
Кава з адреналіном• 12 июля 2023
я б видалила, щоб змінити форму- бо як наперекривають.

як на мене- хвіст занадто короткий в бровях
Слухи-руки не распускаю• 12 июля 2023
Племяннице так очень умная мастер тоже сказала, что можно сверху бить на старый татуаж. Уточню, два разных мастера. Первый мастер из-за войны выехала. И племянница сделала. Через очень короткое время они...порозовели. Пигменты вступили в реакцию( если я правильно всё поняла). Выводила разными способами. Боль адская, аллергия после лазера, так до конца и не вывела. Думайте, автор
Кошка Мурка• 12 июля 2023
Удалять, мастер который говорит что перекроет, сделает вам бутерброд из пигмента
Представьте, просто как ляжет краска на чистую кожу и так сказать на грязную
Вдруг что, потом это удалять будет сложнее
Дуняша• 12 июля 2023
Вы мне похожи на Джин Грей из людей икс)
автор Джонсонюк • 12 июля 2023
Ответ дляДуняша
Пришлось загуглить кто это.
Что-то есть) Такие же запавшие глаза)
автор Джонсонюк • 12 июля 2023
Ответ дляКошка Мурка
Спасибо, все стало предельно ясно! Решено - буду удалять!
автор Джонсонюк • 12 июля 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
спасибо 🙏
Королева спама• 12 июля 2023
Ответ дляДжонсонюк
Мне форма не нравится
Тогда только удалять старый!
Дуняша• 12 июля 2023
Ответ дляДжонсонюк
Пришлось загуглить кто это.
Что-то есть) Такие же запавшие глаза)
Красивые глаза, не наговаривайте)
Физрукая• 12 июля 2023
Я б видалила бо форма у вас не гарна. Вона зробить таку саму??? Тоді ні, шукайте іншого майстра!
Физрукая• 12 июля 2023
Ответ дляКава з адреналіном

Хвости надто опущені, це старить
Кава з адреналіном• 12 июля 2023
Ответ дляФизрукая
Хвости надто опущені, це старить
згодна- форма невдала
Болтушка Му• 12 июля 2023
Ответ дляМусик Пусик
Так Вы делали волосковую или именно микроблейдинг?
Мусик Пусик• 12 июля 2023
Ответ дляБолтушка Му
Микроблейдинг это и есть волосковая техника
Болтушка Му• 12 июля 2023
Ответ дляМусик Пусик
Нет)) это не одно и то же
Роза в вазі• 12 июля 2023
Удалять больно? Кто удалял? Написала мастеру, она сказала делается без анастезии