Топтунша• 12 июля 2023
Личное у мужа
Хотела через телеграмм мужа скинуть себе фото с компьютера . Так он сразу вышел через телефон , на вопрос почему и что же он скрывает , ответа не поступило . Начал меня обвинять , что я сую нось в «личное . Собрала вещи и ушла, сейчас пишет , чтобы вернула ключи . Женаты 3 года.
Мавка• 12 июля 2023
Ответ дляКубик Рубика
Откуда время на свою жизнь, если надо 2 другие контролировать и ещё быть в курсе, как у родителей почти или пенсионеров?)
Тоже своего рода хобби, с элементами экстрима
Мавка• 12 июля 2023
И родители обязательно должны знать что происходит у дочки в телефоне. Интимные фото, любовная переписка с мужем - они должны знать и контролировать, а то вдруг дочка неправильным сексом с мужем занимается, чтоб вовремя скорректировать
Печенюшка• 12 июля 2023
Ответ дляКубик Рубика
Понятно откуда ноги растут)
Абсолютно нет, это для меня норма. И знаю многие крепкие браки - ну нет там личного ни у мужа ни у жены. Живут друг другом и интересами семьи и будущим детей
Мавка• 12 июля 2023
Ответ дляПеченюшка
вы путаете доверие и отсутствие личного
Печенюшка• 12 июля 2023
Ответ дляМавка
Интимные фото зачем? А сексом заниматься надо, а не переписками в телефоне
Мавка• 12 июля 2023
Ответ дляПеченюшка
понятно, у вас и с сексуальной жизнью проблемы. Родителей в спальню допускаете? Для контроля. Ведь у вас с родителями тоже отсутствует личное
Печенюшка• 12 июля 2023
Ответ дляМавка
вы путаете доверие и отсутствие личного
К человеку с запароленым телефоном у меня доверия нет. Есть какие аспекты жизни о которых мне не нужно знать - с этим человеком мне не по пути. Все.
Печенюшка• 12 июля 2023
Ответ дляМавка
Нет, скорее у вас
Мавка• 12 июля 2023
Ответ дляПеченюшка
Нет, скорее у вас
Потому что я с мужем общаюсь на интимные темы по телефону, а вечером у нас горячий секс? Поэтому у меня проблем ы?
Печенюшка• 12 июля 2023
Ответ дляМавка
Ну ваш телефон можно легко хакнуть. Все фото на Мета (Вотцап) это собственность Мета. Не удивляйтесь потом, если вашими сиськами обклеят город. У меня знакомая так когда отправила в школьную группу свою голую фотку из душа. Я не понимаю этих страданий фигнёй. С мужем общаюсь утром вечером и на выходных, в другое время у нас другие задачи. Не сексом единым как говорится
Кубик Рубика• 12 июля 2023
Ответ дляМавка
Это точно)))
Кубик Рубика• 12 июля 2023
Ответ дляМавка
😂👍
Мавка• 12 июля 2023
Ответ дляПеченюшка
А это уже будет моя проблема, почему вы так волнуетесь за мои сиськи? И почему все должны думать так как вы, и примерять ваши ’принципы’ на себя?
Мавка• 12 июля 2023
Ответ дляПеченюшка
вот вы зажатая, куча комплексов налицо
Кубик Рубика• 12 июля 2023
Ответ дляПеченюшка
Конечно крепкие, жена в таких браках расслабиться не даст 😂
Если не секрет, как у вас с бюджетом? Муж все вам отдает?)
Мавка• 12 июля 2023
Ответ дляКубик Рубика
Две психологически травмированные личности могут жить друг с другом всю жизнь, ощущая дискомфорт. Они просто не понимают, что могут быть другие отношения - здоровые, где существует понятие ’личность’. Но над своими психологическими проблемами нужно работать, читать литературу, работать с психологами - а это очень больно. Так и живут всю жизнь в дискомфорте
Кубик Рубика• 12 июля 2023
Ответ дляМавка
Может, а может все проще, муж имеет второй телефон, а жена живёт в иллюзии контроля, видела таких не мало.
Мавка• 12 июля 2023
Ответ дляКубик Рубика
тоже вариант. Но зачем он с ней живет - вот вопрос?
Кубик Рубика• 12 июля 2023
Ответ дляМавка
Удобно, она его устраивает. Ведь гуляют многие, но при этом не разводятся, так и тут. Такие женщины обычно ’все сама’, все вопросы решают, с детьми не пристают, так как им надо самой все проконтролировать, дома быт на себя берут, почему не жить?
Печенюшка• 12 июля 2023
Ответ дляКубик Рубика
У нас общие деньги.
Печенюшка• 12 июля 2023
Ответ дляКубик Рубика
У нас периодами, когда у меня попрет по работе, когда его. Домашню работу делают специально обученные люди
Печенюшка• 12 июля 2023
Ответ дляМавка
У вас есть хобби и подруги?
Есть конечно, но хобби у нас общие так получилось. Мы любители экстрима и страхуем друг друга. 2 близкие подруги кумы
Мавка• 12 июля 2023
Ответ дляПеченюшка
Бедный муж, даже хобби на стороне не имеет право завести
Кубик Рубика• 12 июля 2023
Ответ дляПеченюшка
У нас общие деньги.
Уточню вопрос, зарплату муж вам все отдает? Она то на его имя приходит и на его карту или на вашу?
Кубик Рубика• 12 июля 2023
Ответ дляПеченюшка
А на пьянки с мужиками или на посиделки с девочками никто из вас не ходит?
Печенюшка• 12 июля 2023
Ответ дляМавка
В смысле не имеет права ?
у нас общие интересы. Мотоциклы, дайвинг, велотуры, скалолазанье, прыжки с парашютом. Мы это все любим, и друг другу проверяем снаряжение - он мой бади, а я его
вот скоро планируем на воздушном шаре через альпы на 5-6 тыс км высоте
Печенюшка• 12 июля 2023
Ответ дляКубик Рубика
У меня карта от его счета - у него от моего, общий сберегательный.
Печенюшка• 12 июля 2023
Ответ дляКубик Рубика
Мы занимаемся благотворительностю - у нас свой классный комьюнити, часто с ними посиделки и бывает совместный отдых. Кстати, девочки, у меня есть 20 электро кроватей для больницы - состояние новых. Может есть здесь с небольших районных больниц? А то все на Киев и на Киев.
Кубик Рубика• 12 июля 2023
Ответ дляПеченюшка
В смысле не имеет права ?
Интересно как вы его из страны вывезти планируете 🤔