Топтунша• 12 июля 2023

Личное у мужа

Хотела через телеграмм мужа скинуть себе фото с компьютера . Так он сразу вышел через телефон , на вопрос почему и что же он скрывает , ответа не поступило . Начал меня обвинять , что я сую нось в «личное . Собрала вещи и ушла, сейчас пишет , чтобы вернула ключи . Женаты 3 года.
Печенюшка• 13 июля 2023
Ответ дляВапщета
Блін,віртуальне це також зрада,він же по факту зацікавився іншою/іншими будучи з вами разом як пара чи то в шлюбі,і вів сам з ними листування,це зрада

А звідки у вас така впевненість в його вірності?
Він працює з будинку чи всі 24/7 всі 17 років з вами,чи детектор проходив?
Якщо нічого з цього,то не можна бути впевненим.
Я в нем уверена на 100% у него есть что терять в случае моего ухода и ему уже под сраку лет, что то менять в своей жизни. А так как мне очень трудно налапшать, я читаю его как открытую книгу, то он и врать мне даже в мелочах боится, а по крупному я поймаю в любом случае. Ну и тянется он ко мне, с возрастом мягче стал, покладистей. Мы отлично ладим. Но если бес в ребро- отлично, я держать его не буду. Хочет свободы- пусть, мне не нужно будет его старческие капризы терпеть, материально я обеспечена. Сына будущее обеспечено от и до. А я сама поеду жить куда нибудь в Аргентину заведу себе горячего красавца молодого альфонса и буду пить коктели по утрам и ездить на менопорше