Играю_на_кларнете• 12 июля 2023
Похвастайтесь своей классной юбкой купленной в этом году
И где купили? Никак не могу найти красивую юбочку. Мини или миди, не черную главное.
#Пойду_кгадалке• 12 июля 2023
Ответ дляГлаголиця
такие купила,Mango,Zara
Нравится такая джинсовая. Но на меня не села((( хотя и цена хорошая сейчас
Джага-джага• 12 июля 2023
Ответ дляГлаголиця
такие купила,Mango,Zara
Это ужас ужасный. Вот красивая, классная А силуэт, держит форму.
Глаголиця• 12 июля 2023
Ответ дляДжага-джага
ужас ужасный,ещё и колхозный,ну если вам за 60 то наверное подойдёт,носите
Джага-джага• 12 июля 2023
Ответ дляГлаголиця
Ага колхоз за 300 евро с последней коллекции
вы носите себе тряпки из зары Каждому свое
бювет_в_обед• 12 июля 2023
Ответ дляДжага-джага
Кошмар и при чём тут 300евро
Глаголиця• 12 июля 2023
Ответ дляДжага-джага
ключевое 300 евро и коллекция
Джага-джага• 12 июля 2023
Ответ длябювет_в_обед
Кошмар и при чём тут 300евро
Потому что классные качественные вещи которые украшают фигуру женщины стоят дорого, а зара, манго и остальной ширпотреб - это просто тряпки и некачественные копии. Есть конечно люди, которые и там умеют найти вещи. Но то что вы показали - это закшквар.
Глаголиця• 12 июля 2023
Ответ длябювет_в_обед
Кошмар и при чём тут 300евро
ну шо Вы не понимаете,за 300 евро и коллекция последняя,то всё,финиш,дорого богато,ну она так думает
ну точно из глубинки дамочка,вся такая коллекционная
Джага-джага• 12 июля 2023
Ответ дляГлаголиця
ключевое 300 евро и коллекция
Нет, ключевое слово качество, носибельность. Я в ней и свадьбу ходила и бизнес встречи, могу в ресторан одеть, а это джинсовое недоразумение студенки пусть носят или можно еще полы им мыть
Джага-джага• 12 июля 2023
Ответ дляГлаголиця
Советчица такая советчица - я из глубинки, если не ношу масмаркет?
вы знаете почему зара такая дешёвая? Во первых это копии трендов, второе они как и манго используют детский труд, третье вещи некачественный материалы откровенно плохие. Поэтому нет.
Глаголиця• 12 июля 2023
Ответ дляДжага-джага
ну я ж и говорю,колхоз,и свадьба,и ресторан ,у клуб в селе ещё можно,носите,кто ж вам запрещает
Оч@ров@Шк@• 12 июля 2023
Ответ дляДжага-джага
У вас на первый взгляд хорошая юбка. Принт и классический крой это плюс. Но что за материал? Она выглядит настолько увесистой внизу, что кажется, это ткань для подводных костюмов, неопрен. Правда, что бы сказать, как вы описали, ох и ах, то нет.
Молчунья• 12 июля 2023
Ответ дляДжага-джага
а что за бренд
?
Джага-джага• 12 июля 2023
Ответ дляГлаголиця
Какой клуб в селе? Я была гостьей на свадьбе. Я просто говорю про универсальность. Ношу часто и выгляжу при этом на миллион. Для меня это главное в выборе одежды.
Fashion_besties• 12 июля 2023
Ответ дляДжага-джага
Миллион чего, Киргизстанских Сомов?
Джага-джага• 12 июля 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ткань без понятия, плотная - но от этого она классно форму держит. На ощупь очень мягкая, при этом гладкая. Надо посмотреть что за ткань. Её не надо гладить, хоть поверхность и гладкая, не оставляет зацепок.
Fashion_besties• 12 июля 2023
Ответ дляДжага-джага
Как вы прошли дресс- код в такой юбке на приличное мероприятие 🤔
Fashion_besties• 12 июля 2023
Ответ дляДжага-джага
Вы как фанат описываете ее… фанат секты а-образной юбки?)
Джага-джага• 12 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
Миллион чего, Киргизстанских Сомов?
Девушка, носите свою зару. Абсолютно пофиг. Мои ощущения- это мои ощущения. И в одежде, которую я ношу я чувствую себя звездой Голливуда.
Глаголиця• 12 июля 2023
Ответ дляДжага-джага
это ткань из которой чехли в машины на сиденья шьют,она плотная такая
Джага-джага• 12 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
не переживайте так за меня.
Fashion_besties• 12 июля 2023
Ответ дляДжага-джага
А примите меня в свою секту?
Где такую юбку купить-то?
Глаголиця• 12 июля 2023
Ответ дляДжага-джага
вам до Голливуда в этой юбке долго топать,минимум это возможно 7 км в Одессе
Джага-джага• 12 июля 2023
Ответ дляГлаголиця
Нет, абсолютно нет, я по ощущению выбираю, очень приятная на ощупь - вообще не неопрен или атлас. Что то другое.
Сиджу тихенько• 12 июля 2023
Ответ дляДжага-джага
Вам ужас, кому-то не ужас
Зачем обесценивать чей-то вкус?
Джага-джага• 12 июля 2023
Ответ дляСиджу тихенько
Вам ужас, кому-то не ужас
Зачем обесценивать чей-то вкус?
Это не вкус, все поголовно бегают в этих тряпках. Такое. Спросили юбку - я посоветовала. Еще очень хорошие юбки у D&G, можно и винтажные смотреть. Там качество неубиваемое.
любименькая• 12 июля 2023
Ответ дляДжага-джага
А мне капец как такие не нравятся.
любименькая• 12 июля 2023
Ответ дляДжага-джага
Ну и что что 300е...
Просто некрасивая.