Відкушу все що стирчить• 12 июля 2023

Может ли темпа опустится сама?

Вчера у ребенка температура 37.7, руки ноги крутило, горло немного болело, ну как при орви
А на ночь температура сама спустилась до 36.7, разве она может сама без лекарств падать?
Бюст Березуцкого• 12 июля 2023
Звісно. Я таку не збиваю, рясне пиття - падає сама
ВсеПроВсехЗнаю• 12 июля 2023
Так може.
Якщо не пригнічувати імунітет.
автор Відкушу все що стирчить • 12 июля 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Да как раз давала ему много пить
Свята• 12 июля 2023
Конечно, без лекарств всегда падает
Свята• 12 июля 2023
Вы раньше всегда давали лекарство? И сами всегда пьете?
Кусачая Я• 12 июля 2023
Звичайно, часто так і буває в моїх дітей, якщо якесь легке грві. Просто даю пити побільше водички.
Все ж треба по дитині дивитись, якщо погано почуває при 37.5, то чого мучити.
Пишу каліграфічно• 12 июля 2023
может конечно
Щебетушка• 12 июля 2023
не може, а при адекватному догляді має сама знизитись коли організму не потрібно більше підтримувати її високою
Зрадорозганячка• 12 июля 2023
Може і ви самі це побачили
СкиниУскачи!• 12 июля 2023
Конечно может, я никогда не сбиваю температуру
Лунтик-паунтик• 12 июля 2023
тю)) а вы всегда сбивали? ну даете
Коко На Страже• 12 июля 2023
У нас бывают качели с температурои 38.5 и 37 без лекарств, обильное пить, полоскание горла.В этом и есть сиысл борьбы организма при болезни.
Ду да ду да ду• 12 июля 2023
Вопрос в стиле советчицы. Конечно может. Так и должно быть
Ответ дляЛунтик-паунтик
тю)) а вы всегда сбивали? ну даете
Да, чаще всего сбивала сразу
sky-labs• 12 июля 2023
Тема, похоже из раздела юмор...
Вы реально думаете что до изобретения жаропонижающих люди до конца дней своих ходили с высокой температурой, поднявшейся однажды в детстве?!