Мишка-шалунишка• 12 июля 2023

Порадьте сильне заспокійливе, щоб пережити похорон.

Дівчата, добрий день, порадьте, будь ласка, якісь сильні заспокійливі чи щось таке, щоб можна було без рецепту купити в аптеці.
Треба випити, щоб пережити похорон, боюся самої лише думки про це.
Гідазепам на мене діє дивно, а більш нічого і на думку не спадає.
Алина-1240• 12 июля 2023
Не идти на похорон,покойника не воскресите,а психику нарушите.думайте о себе
Леди Г• 12 июля 2023
Ответ дляАлина-1240
Не завжди можна не піти
Алина-1240• 12 июля 2023
Ответ дляЛеди Г
Не завжди можна не піти
Всегда можно не пойти
Леди Г• 12 июля 2023
Ответ дляАлина-1240
Всегда можно не пойти
Навіть якщо це хтось рідний? Навіть уявити не можу
Советничаю тут• 12 июля 2023
Адаптол + валериана в капсулах. Мне так помогает
ЭтаваНиМожетБыть• 12 июля 2023
Ответ дляАлина-1240
Всегда можно не пойти
Серьёзно, даже к родителям?
А тем к кому можно не пойти и без сильного успокоительного можно обойтись
Просто красавица• 12 июля 2023
Корвалол ,30-40 капель.
Алина-1240• 12 июля 2023
Ответ дляЛеди Г
Родной умер уже,ему все равно.а автора инсульт с нервов бахнет и никому от этого легче не будет
Аноним НаВсеГда• 12 июля 2023
Ответ дляАлина-1240
Плюсую. Надо думать о живых и собственной психике.
Ранковий базар• 12 июля 2023
Ответ дляАлина-1240
Всегда можно не пойти
Нет
Алина-1240• 12 июля 2023
Ответ дляРанковий базар
Нет
Ну да,вы же его там воскресите,или что то измениться.а,или кто что подумает?
Ранковий базар• 12 июля 2023
Ответ дляАлина-1240
вы совсем ку-ку?
вы как подросток
Алина-1240• 12 июля 2023
Ответ дляРанковий базар
вы совсем ку-ку?
вы как подросток
Я как раз здраво рассуждаю.
ЭтаваНиМожетБыть• 12 июля 2023
Ответ дляАлина-1240
О Боги какой инсульт, инсульт не от нервов, а от тромбов.
Ваши ответы конечно поражают ’мудростью’ даже спорить нет желания, когда умрет у вас кто-то с родных или не дай Бог ребёнок,будет интересно посмотреть как вы не пойдете))
Кстати автор не спрашивает идти ли ей, а спрашивает как успокоиться, разницу улавливаете
ЭтаваНиМожетБыть• 12 июля 2023
Ответ дляРанковий базар
вы совсем ку-ку?
вы как подросток
Похоже вы правы или ку-ку конкретно
Мания-Величия• 12 июля 2023
Ответ дляАлина-1240
А організовують похорон хай перехожі?
Елена 2016• 12 июля 2023
Ответ дляАлина-1240
вы такую чушь пишите... простите. У меня 12 лет назад умер пятилетний сын, мне тоже надо было на похороны не пойти?? ПО теме - автор купите гелариум, или вызовите скорую... она сопровождает похороны.
personality• 12 июля 2023
Ответ дляАлина-1240
Вас питали йти чи ні? Ну серйозно! Аж душно стало від ваших коментарів
Алина-1240• 12 июля 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
У меня тоже умирали родные,но я трезво понимала,что он умер,и стенания на кладбище лишнее.оплачивала ритуальной службе и все
KROX@• 12 июля 2023
Ответ дляАлина-1240
Я заздрю вашій нервовій системі. Теж таку хрчу
ЭтаваНиМожетБыть• 12 июля 2023
Ответ дляАлина-1240
Не позорьтесь ответами.
Двоюродная тётя творожного деда не родные и там успокоительное часто не надо
Алина-1240• 12 июля 2023
Ответ дляKROX@
У меня она не такая и стойкая.но я реальность всегда принимаю
автор Мишка-шалунишка • 12 июля 2023
Ответ дляПросто красавица
Корвалол ,30-40 капель.
Ох, стараюся його уникати, у мене від нього ритм серця збивається, але на крайній випадок спробую, дякую.
ЭтаваНиМожетБыть• 12 июля 2023
Ответ дляKROX@
Троль или там такие родные 100 вода на киселе, вы реально думаете, что человек, который хоронит близких может такое писать
ЭтаваНиМожетБыть• 12 июля 2023
Ответ дляСапай вазони
А чем вам от гедазипама плохо? Может дозировка не правильная и его надо за пару часов хотя бы пить. Все остальное больше самовнушение...
автор Мишка-шалунишка • 12 июля 2023
Ответ дляСоветничаю тут
Дякую велике. Спробую цей адаптол.
Алина-1240• 12 июля 2023
Ответ дляpersonality
Если человек спрашивает,что ему выпить,то соответственно его психике это тяжело выносить?то какой смысл ему там находиться?подорвать еще больше психику?
автор Мишка-шалунишка • 12 июля 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Випила половинку таблетки і у мене був стан овоча, лежу і, вибачте на слові, ледь не слина тягнеться..
Таке. Більше не пробувала.
Принцепесочка• 12 июля 2023
Ответ дляСапай вазони
Вище радили валеріану.
Тільки треба брати болгарську і більше дозування. Якщо класична по 30 мг, то треба 4 таблетки.
Не беріть Китай чи Індію. Я колись купила валеріану форте не Болгарія, капут від неї мені був.
Неновая почта• 12 июля 2023
Ответ дляАлина-1240
Вы бы не пошли на похороны мужа, родителей или ребенка?