Мишка-шалунишка• 12 июля 2023

Порадьте сильне заспокійливе, щоб пережити похорон.

Дівчата, добрий день, порадьте, будь ласка, якісь сильні заспокійливі чи щось таке, щоб можна було без рецепту купити в аптеці.
Треба випити, щоб пережити похорон, боюся самої лише думки про це.
Гідазепам на мене діє дивно, а більш нічого і на думку не спадає.
ЭтаваНиМожетБыть• 12 июля 2023
Ответ дляСапай вазони
Дякую велике. Спробую цей адаптол.
Автор , адаптол накопительно действует(почитайте) , если выпьет перед похоронами может не взять. Я пила не перед похоронами, меня вообще не брал
Рятівник Малібу• 12 июля 2023
Із того,що в аптеці можна було купити-купляла мебікар,не панацея,але трохи легше.
Алина-1240• 12 июля 2023
Ответ дляНеновая почта
Вы бы не пошли на похороны мужа, родителей или ребенка?
Если бы мне там плохо было бы,да,не пришла
Сливочная пенка• 12 июля 2023
Ответ дляАлина-1240
У меня тоже умирали родные,но я трезво понимала,что он умер,и стенания на кладбище лишнее.оплачивала ритуальной службе и все
Страшный вопрос, но раз так пишете
Умер муж, ребенок, мама?
Вы к ним не пошли?
А похорон это не только сам похорон, как процесс пойти на кладбище.
Это организация всего, документы, сам момент смерти, иногда опознание, потом разобрать вещи. Или в случае смерти очень близких (как выше написала) можно это пропустить мимо и не принимать во всем этом участия? Улетрть на другую планету?

Не дай Бог, конечно с таким столкнуться. Но это не один день - пережить поход на кладбище. В этом живёшь, варишься, с этим пытаешься спать. И гроб (покойного) чаще всего видишь не только на кладбище.

Надеюсь Вы просто пишете о походе на само погребение и поминки, раз такое говорите.

По теме для автора, мне только гидазепам помогал из того, что можно купить. Но я о других и не знала.
personality• 12 июля 2023
Ответ дляАлина-1240
Если человек спрашивает,что ему выпить,то соответственно его психике это тяжело выносить?то какой смысл ему там находиться?подорвать еще больше психику?
Народ, що з вами не так? Ви розумієте, що є випадки коли не можна не йти? Наприклад недавно у моєї куми помер чоловік. У нього крім неї не було нікого. Жодного рідного.
Їй було дуже важко, але мусила йти.
автор Мишка-шалунишка • 12 июля 2023
Ответ дляПринцепесочка
Вище радили валеріану.
Тільки треба брати болгарську і більше дозування. Якщо класична по 30 мг, то треба 4 таблетки.
Не беріть Китай чи Індію. Я колись купила валеріану форте не Болгарія, капут від неї мені був.
Я купую тільки болгарську і на свою вагу випиваю по 4 таблетки, мені вона до лампочки чогось, видно уже звикла.
ЭтаваНиМожетБыть• 12 июля 2023
Ответ дляСапай вазони
Випила половинку таблетки і у мене був стан овоча, лежу і, вибачте на слові, ледь не слина тягнеться..
Таке. Більше не пробувала.
Сильно очень для вас и если понижение давление ещё больше понизит.
Дозировка наверное 0,5 была это много для вас , есть 0,2 или 1/4 часть
автор Мишка-шалунишка • 12 июля 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Ось уже якраз читаю, ще й бачу, що різне дозування є, 0.3 і 0.5
Муся40• 12 июля 2023
Ответ дляСапай вазони
Дякую велике. Спробую цей адаптол.
Та він не допоможе (адаптол). Випийте гідазепаму таблетку 0,05, якщо у Вас його можна купити без рецепту. Якщо не вийде, то корвалол. Я п´ю 60 крапель, коли вже зовсім накриває.
Алина-1240• 12 июля 2023
Ответ дляpersonality
Їй було дуже важко, але мусила йти.
Человек человеку рознь,если тяжело идти,то смысл-ей инсульт или инфаркт случиться,тоже в гроб сплясать?
Сама вумна тутички• 12 июля 2023
В мене помер тато, то я у сімейного, коли оформлювала документи, одразу попросила рецепт на гідазепам. Пила і мама і брат і я, то допоміг, були як в ступорі, але зібрані хоч трохи.
KROX@• 12 июля 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Троль или там такие родные 100 вода на киселе, вы реально думаете, что человек, который хоронит близких может такое писать
Реально. Є різні люди. В мене кума така, їй все насрать. Ніколи не хвилюється. В мене все на нервах. Недавно хоронили колишнього чоловіка батькової сестри, так я ревіла більше всіх. Хоч і не дуже близькі були але всеодно його шкода. В мене все на нервах. Тепер вже тиждень болить в грудях і тривога постійно. Хоча в мене вже все нормально... а тривога є
Пацака-задирака• 12 июля 2023
Сндавмт, алора,корвалол. Начинайте принимать заранее, накопительный эффект должен помочь.
Сама похоронила бабушку и папу в течении недели, все организовывала сама + лёд с очень редным инсультом слег в день похорон. Корвалол носила с собой, но не пила ничего, а зря. Потом меня размазало и моя железная нервная система стала хрустальной, любое малейшее переживание и у меня предынсультное состояние, немеет голова, отнимает руки/ноги, немеет в груди. Лучше пропить успокоительное пару дней, чем потом расхлёбывать
Сама вумна тутички• 12 июля 2023
Ответ дляАлина-1240
Всегда можно не пойти
В сенсі, в мене рік назад тато помер, як можна не піти на похорон до найріднішої людини, це вже треба зовсім якимось, не знаю навіть як сказати, ким бути.
Неновая почта• 12 июля 2023
Ответ дляСапай вазони
Ох, стараюся його уникати, у мене від нього ритм серця збивається, але на крайній випадок спробую, дякую.
Он не всем помогает, мне не помог.
Помогли корвалтаб (не корвалмент)+валериана болгарская+флуоксацин (или как то так), но этоадская смесь. Выше правильно написали, скорая, потому как они под контролем дадут препарат. Ещё попробуйте у семейного спросить, может посоветует препарат. Держитесь ...
Ewuschka• 12 июля 2023
Я похоронила батьків. Спаслась Бифреном
ЭтаваНиМожетБыть• 12 июля 2023
Ответ дляKROX@
Я тоже не хожу на похороны знакомых после смерти родителей, но представить не могу как можно не пойти на похороны к самым близким , а если ещё и никого нет ну это же феерический бред
Живчик-счастливчик• 12 июля 2023
Ответ дляАлина-1240
Значит это были не близкие.
Зачем вы такое говорите.
Мания-Величия• 12 июля 2023
Ответ дляАлина-1240
Напевно, нікого з них у вас немає (
Ні грама• 12 июля 2023
Я когда бабушку хоронила, то попросила в аптеке сильное седативное, объяснив ситуацию. Мне дали такой препарат, ну очень сильный - я совсем безэмоциональной стала, как робот какой-то. Но не запомнила название, спросите в аптеке, может Вам тоже дадут что-то в этом роде.
Принцепесочка• 12 июля 2023
Ответ дляСапай вазони
Так, до неї є звикання.
Борець за гаманець• 12 июля 2023
Когда хоронили папу купила маме афобазол. Позже она жаловалась, что была ’как деревянная’, т е никаких эмоций, даже поплакать не могла.
_Nastja_W• 12 июля 2023
Ковалол жидкий
Борець за гаманець• 12 июля 2023
Ответ дляpersonality
Їй було дуже важко, але мусила йти.
Лена?
Сливочная пенка• 12 июля 2023
Ответ дляАлина-1240
А потом забыли бы об этом и жили дальше?
Прошло бы мимо Вас?
Или у Вас похорон близкого это сам поход на кладбище и все?
Сливочная пенка• 12 июля 2023
Ответ дляПацака-задирака
Согласна я на похоронах мамы ничего не пила. Потом так обсвпало и такое вылезло, что на похоронах брата сразу пить начала, как только узнала.
Летюча помилка• 12 июля 2023
Ответ дляАлина-1240
да уж, не зустрічала таких в житті
Pepsiloka• 12 июля 2023
Ответ дляСапай вазони
Таке. Більше не пробувала.
Мебикар. Не дает побочек. Хорошо и быстро действует
Сусідка зверху• 12 июля 2023
Ответ дляПринцепесочка
Вище радили валеріану.
У валерианы накопительный эффект. Ее месяц пить надо
Хочу барабульки• 12 июля 2023
Ответ дляСапай вазони
Таке. Більше не пробувала.
Від гедазепвму в мене така сама реакція.
Адаптол я приймала в такій ситуації, нормально було.
Співчуваю вашій втраті, сил вам