Мишка-шалунишка• 12 июля 2023
Порадьте сильне заспокійливе, щоб пережити похорон.
Дівчата, добрий день, порадьте, будь ласка, якісь сильні заспокійливі чи щось таке, щоб можна було без рецепту купити в аптеці.
Треба випити, щоб пережити похорон, боюся самої лише думки про це.
Гідазепам на мене діє дивно, а більш нічого і на думку не спадає.
Сусідка зверху• 12 июля 2023
Ответ дляpersonality
Народ, що з вами не так? Ви розумієте, що є випадки коли не можна не йти? Наприклад недавно у моєї куми помер чоловік. У нього крім неї не було нікого. Жодного рідного.
Їй було дуже важко, але мусила йти.
То человек такой. Это ее способ решения проблем. Для нее он безоговорочно правильный
Мамаша в бигудях• 12 июля 2023
Ответ дляЛеди Г
Навіть якщо це хтось рідний? Навіть уявити не можу
У меня сына не отпустили с работы на похороны бабушки. Маму в тоже не отпустили с работы на похороны, правда не близкого, но дорогого ей человека. Так что всякое бывает. Иногда человеку та плохо, что о реально не может физически ходить и перенести это мероприятие. У нас на похоронах маминого отца, моего деда, с первой минуты и до последней ехала скорая помощь, а маму практически несли под руки все время..... Это кому-то нужно такое?.....
Мамаша в бигудях• 12 июля 2023
Ответ дляАлина-1240
Родной умер уже,ему все равно.а автора инсульт с нервов бахнет и никому от этого легче не будет
Вот именно, я о таком написала как раз....
ЛюблюДевчонок• 12 июля 2023
Ответ дляСапай вазони
Ох, стараюся його уникати, у мене від нього ритм серця збивається, але на крайній випадок спробую, дякую.
мені біфрен дуже добре допомагає, але не на всіх він нормально діє
Бритоножка• 12 июля 2023
Ответ дляАлина-1240
Всегда можно не пойти
В мене помер тато, коли сину було 4 місяці. Так, я не ходила на кладовище і поминки. Оплатила кафе для поминок, перевіз тіла з моргу до села, закупила все необхідне. По всім інстанціям їздив мій чоловік з моєю мамою.
Морально я б не витримала похорон і розумію, що тато мене б зрозумів. В той час я думала про свій моральний стан заради дитини, добре що чоловік мене підтримав і взяв на себе всі клопоти.
ЛюблюДевчонок• 12 июля 2023
Ответ дляСапай вазони
Дякую велике. Спробую цей адаптол.
мені дуже добре болгарська валеріана в таблетках допомагає, але мінімум 6 таблеток одразу, та хоча б за годину, щоб встигла подіяти, ще магній можна додати, від нього точно гірше не буде, я на магнії сиділа весь час коли війна почалася. більше нічого не допомагало, а так могла хоч заснути на 30-40 хвилин
Мамаша в бигудях• 12 июля 2023
Ответ дляpersonality
Вас питали йти чи ні? Ну серйозно! Аж душно стало від ваших коментарів
Ещё одна употребительша модных словечек.....
ЛюблюДевчонок• 12 июля 2023
Ответ дляРятівник Малібу
Із того,що в аптеці можна було купити-купляла мебікар,не панацея,але трохи легше.
мені взагалі мебікар не допоміг
Мишка-шалунишка
• 12 июля 2023
Ответ дляПацака-задирака
Сндавмт, алора,корвалол. Начинайте принимать заранее, накопительный эффект должен помочь.
Сама похоронила бабушку и папу в течении недели, все организовывала сама + лёд с очень редным инсультом слег в день похорон. Корвалол носила с собой, но не пила ничего, а зря. Потом меня размазало и моя железная нервная система стала хрустальной, любое малейшее переживание и у меня предынсультное состояние, немеет голова, отнимает руки/ноги, немеет в груди. Лучше пропить успокоительное пару дней, чем потом расхлёбывать
Дякую за пораду.
Сусідка зверху• 12 июля 2023
Автор, не примите за оскорбление. Я искала для собаки. Всякое типа корвалола, глицина, бифрена, персена, ново-пассита, валерианы только немного успокаивает. И многое имеет накопительный эффект, его неделями пить надо.
Мне советовали Триттико, чтобы эффект был заметным и сразу. Держу название для экстренных случаев, не пробовала. Но, возможно, стоит о нем спросить у своего семейного?
Сочувствую Вам. Это всего один день. Дальше будет легче.
Мишка-шалунишка
• 12 июля 2023
Ответ дляНі грама
Я когда бабушку хоронила, то попросила в аптеке сильное седативное, объяснив ситуацию. Мне дали такой препарат, ну очень сильный - я совсем безэмоциональной стала, как робот какой-то. Но не запомнила название, спросите в аптеке, может Вам тоже дадут что-то в этом роде.
Надіюся, що зможу щось придбати без рецепту. Дякую.
ЛюблюДевчонок• 12 июля 2023
Ответ дляПринцепесочка
Так, до неї є звикання.
не сказала б, я періодично п’ю, допомагає завжди, вже багато років
Хропочка з гривкою• 12 июля 2023
Ответ дляpersonality
Їй було дуже важко, але мусила йти.
Та то руzня, у них все не як у людей.
Мастер Пис• 12 июля 2023
Я на гідозепамі ховала чоловіка.
Але приймати його стала за тиждень до його смерті.
Принцепесочка• 12 июля 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Я теж п´ю її періодично і допомагає.
Купила в Болгарії взагалі чудову.
Але якщо пити її щодня, наприклад, три тижні, то вже не буде ефекту.
Купила в Болгарії взагалі чудову.
Принцепесочка• 12 июля 2023
Ответ дляСусідка зверху
У валерианы накопительный эффект. Ее месяц пить надо
Навпаки. Вона краще діє, якщо час від часу пити.
Алина-1240• 12 июля 2023
Ответ дляБритоножка
Вот и я о том же.если человек морально не может,то зачем мучаться и идти.о живых думать нужно,и заботиться ,пока человек жив,мертвым уже все равно
Алина-1240• 12 июля 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
И заметьте,на живого автора всем пофиг,кто то еще гидазепам посоветовал,хоть автор сказала,что у нее побочки
Алина-1240• 12 июля 2023
Ответ дляin4
Барбовал і полірнуть алкогольним напоєм. Одразу легше і приємніше жити.
Если автору от этого плохо станет,вы ответственность нести будете?ни одни таблетки с алкоголем не пьют,вы проверяли ее экг,что барбовал советуете?а напьется она и пойдут нарушения сердечного ритма
Ответ дляАлина-1240
Автор спросил, я из своего опыта ответила.
Редбул /берн с водкой тоже не советуют. Но коктейли пьются.
Алина-1240• 12 июля 2023
Ответ дляin4
Не советуйте никому такого)))автору стоит пойти к неврологу или психотерапевту,пусть пропишут таблетки,успокоиться,и не ходить на похороны.желательно еще пару бесед с психотерапевтом
Мишка-шалунишка
• 12 июля 2023
Ответ дляPepsiloka
Мебикар. Не дает побочек. Хорошо и быстро действует
Дякую.
Мишка-шалунишка
• 12 июля 2023
Ответ дляХочу барабульки
Від гедазепвму в мене така сама реакція.
Адаптол я приймала в такій ситуації, нормально було.
Співчуваю вашій втраті, сил вам
Дякую, це близький друг був, помер рік тому,я вже відплакала, але тільки зараз хоронять…
Мишка-шалунишка
• 12 июля 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
У минулому році мені лікар виписувала, мені він до лампочки.
Мишка-шалунишка
• 12 июля 2023
Ответ дляin4
Не вживаю алкоголь, а барбовал тим більше, це ж наркота аптечна.
Буду інше пробувати, що дівчата порадили
Ответ дляЛюблюДевчонок
Много магния и валерианы - мастхэв.
Магне-В6 (8 табл.) + питьевой бишофит - по суточной дозировке каждого, распределить в течение дня на 2-3 приема.