Щас ухожу• 12 июля 2023

Как Вы делаете укладку?

Особено на тонкие и мягкие волосы?
Скляна миша• 12 июля 2023
Сушу выравнивающей насадкой Дайсона без укладочных средств, только крем наношу Лебел после мытья и все
Мудробаба• 12 июля 2023
Знакомая на пенку и кульму,закрепить лаеом
Черпак_для_фантазий• 12 июля 2023
Браш, раніше бігуді липучки
Кусюче сонечко• 12 июля 2023
Фен щітка
Мати тріля• 12 июля 2023
Просто сушу феном щеткой.
Щаслива Я• 12 июля 2023
У меня тонкие длинные. Сушу до почти сухого состояния, а потом беру браш и вытягиваю. Под фен термозащиту
Коко Шанель• 12 июля 2023
Никак. Мокрые в нужную сторону закидываю
Свекруня• 12 июля 2023
У меня тонкие и мягкие волосы, как пух. Но их много. Я носила каре, но в итоге решилась на короткую стрижку. Мне прям стало намного легче, потому что укладка каре занимала минут 30. Я стриглась у разных мастеров, уже точно знала, что меня стричь можно только ровным срезом, никаких филировок - иначе трындец, не уложусь никогда.
Вариант, который более менее подходил - наклониться вниз головой и просушить нижнюю часть волос, быстро их протянуть на браш, верхние - сушить по секторам и закрепить чуть лаком. Фен щетка тоже есть, мою проблему не решил. Решила только стрижка))
автор Щас ухожу • 12 июля 2023
Ответ дляСвекруня
Повезло, я с короткой стрижкой стану тетенькой или в лучшем случае, хомячком, круглолицая я)
Свекруня• 12 июля 2023
Ответ дляЩас ухожу
я тоже круглолицая и реально офигела как короткая стрижка вытягивает лицо. серьезно, фото где я с каре и фото, где я с пикси - у меня лицо кажется намного худее, хотя разница между фото пару дней. но я не уговариваю, это просто мой опыт)
AmazingLady• 12 июля 2023
Никак.
Свідок Перемоги• 12 июля 2023
Пенка или жидкость для укладки и браш.