Прилипало• 12 июля 2023

Реально есть такие вонючки?

Со мной завязалась одна неадекватная, пишет, что голову моет один раз в неделю и то, тк надо. Она пахучая и все ок, а, главное, ‘волосы ее не жирнеют , тк густые’, ну я этот бред даже комментировать не буду. Реально есть люди, которые голову моют раз в неделю??? Не кажется, день это потолок выдержать, как это неделю????
Печенюшка• 12 июля 2023
Ну не моют то не моют
Ничего страшного
Простоваля• 12 июля 2023
Мию голову раз на тиждень. Запах не ок десь на п’ятий день, але частіше не маю змогу.
Жирність так шоб аж видно було то аж на 7 день, різко

Але Вам яка різниця хто як часто миє голову?)
Ms. Откровенность• 12 июля 2023
Я раз в неделю мою. Волосы свои, спиртное не пью не курю. Так что проблем нет
Неробименінерви• 12 июля 2023
Я мою раз в 7-10 дней. Они сухие и густые
Оце так цабе• 12 июля 2023
А зачем она с вами связалась))
Без Баяна• 12 июля 2023
В мене є подруга в неї шикарне густе волосся та вона його миє раз на тиждень. Воно дійсно в неї не смердить та не масниться. Я мию голову через день. Автор, ми всі різні, не треба всіх по собі рівняти
Заела_пластинка• 12 июля 2023
Ответ дляПростоваля

Почему нет возможности мыть чаще?
Усміхайлик• 12 июля 2023
Я в шоці. Кожен день мию, навіть на другий день немає того відчуття свіжості
автор Прилипало • 12 июля 2023
Ответ дляПростоваля

А почему у вас змоги нема чаще? Болеете?
Никакой ровно до момента пока этот запах не мешает мне, с этого момента это уже мое дело🤷‍♀️
Люблю порядок• 12 июля 2023
Ответ дляУсміхайлик
Я в шоці! Кожен день миєте голову? У вас проблеми зі здоров´ям?
Лялька в колисці• 12 июля 2023
Ответ дляУсміхайлик
Я дважды на сутки. Перед сном и если нужно завтра идти куда-то- перед выходом мою.
Я в шоке, что есть такие…раз в неделю мыть
автор Прилипало • 12 июля 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Условия у всех одинаковые, стартуем с этого, при чем тут пью/курю? Никто в этой задаче не пьет и не курит
Заместитель Анонима• 12 июля 2023
Обычно мою голову раз в неделю.
После шести ни-ни• 12 июля 2023
Мою голову 2раза в неделю,зачем ее драить каждый день?Вы же не на конюшне работаете...
Простоваля• 12 июля 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Почему нет возможности мыть чаще?
Немає можливості (мала дитина і купа справ та робота) та потреби насправді, бо волоссю так ок.
А раніше мила кожен день то волосся виглядало набагато гірше на другий день, ніж зараз на п’ятий наприклад
автор Прилипало • 12 июля 2023
Ответ дляУсміхайлик
Я еще в шоке, что столько дизов у темы…ааааа🤦🏻‍♀️
Ms. Откровенность• 12 июля 2023
Ответ дляПрилипало
Потому что от спиртного и сигарет волосы жирнеют быстро
Ello• 12 июля 2023
я знаю женщину, которая моет 2 раза в неделю и все время в салоне. Ей моют и укладывают. И волосы у нее хорошо выглядят не жирные, ну точно ведьма.
Ello• 12 июля 2023
Ответ дляЛюблю порядок
я мою голову каждый день, а что это преступление? Надоедает конечно, но мне внешний вид волос на 2й день без мойки не нравится.
Джага-джага• 12 июля 2023
Мою голову 2 раза в неделю, бывает раз в 5 дней, когда на работу не нужно. Длинные густые волосы, их чтобы вымыть и высушить нужно полтора часа минимум потратить, мне есть куда деть это время.
Неробименінерви• 12 июля 2023
Ответ дляПрилипало
У всех разные волосы и разное здоровье. У меня запахи только в ПМС появляются. И не волос, а тела
Алина-1240• 12 июля 2023
Реально есть(((
автор Прилипало • 12 июля 2023
Ответ дляБез Баяна
Да куда по себе, раз в неделю, вы что… и то, потому что надо😳
Так точно!• 12 июля 2023
Все равно, кто что там себе моет и как часто
Главное подальше от меня
Люблю порядок• 12 июля 2023
Ответ дляEllo
Та будь ласка. Не розумію оце ’я в шоці’, коли хтось робить щось інакше
Топтунша• 12 июля 2023
Ответ дляЛюблю порядок
Я бігаю двічі на день - вранці та ввечері. Тому миюся вся, в тч голову двічі на день. Щоразу після пробіжки.
Люди які миються раз на тиждень - то для мене якісь інопланетяне. Вважаю їх лінивими амебами.
бибизяна• 12 июля 2023
Главное чтобы другие части тела она мыла чащ
Кидаю курити• 12 июля 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Мда. А только у алкоголиков и курильщиков проблемы?
Без Баяна• 12 июля 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Не знаю звідки у вас таке уявлення. Я не курю та алкоголь не частіше разу на місяц, тобто на свята бокал вина чи шампанського. Але голову мию кожні 2 дні
Лялька в колисці• 12 июля 2023
Ответ дляТоптунша
Теперь я понимаю, почему как зайдёшь в метро или автобус…сознание теряешь
Неймовірні аромати