Життє Бентежне• 12 июля 2023

В приват можна якось додзвонитись? Додаток приват24

Не можу установити додаток на свій телефон. Так, версія андроїд не зовсім нова, але і не древня (9 версія, телефону 5 років), додатки моно, ощад, отп встановила, а приват24 - просто не відбувається завантаження з Google Play, виникає помилка, і так щоразу. Хотіла на гарячій лінії якось вийти га фахівця - ні, не виходить. В чат боті також, бот не може розпізнати моє питання і пропонує мені рішення інших проблем.
ПекельнаКрасуня• 12 июля 2023

автор Життє Бентежне • 12 июля 2023
Ответ дляПекельнаКрасуня
Я туди дзвонила, на живу людину так і не вийшла
ПекельнаКрасуня• 12 июля 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
я на прошлой неделе звонила. вышла на живого человека.
надо дольше слушать что они там говорят)
ЛеньГуглить_правда• 12 июля 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
наврите этому боту.
скажите, что у вас карта (или карты) не работают. И она вас соединит с человеком-оператором. А там уже либо он сам поможет, либо просите соединить со спецом, либо они оставят заявку и с вами свяжется служба тех. поддержки.
автор Життє Бентежне • 12 июля 2023
Ответ дляЛеньГуглить_правда
наврите этому боту.
Дякую, це ідея 😃
Sanechko• 12 июля 2023
Ответ дляПекельнаКрасуня
6апищить їм в месенжер на фб. Відповідають швидко.Чи дзвонять
ЛеньГуглить_правда• 12 июля 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
Дякую, це ідея 😃
не за что:) это не идея, это на горьком опыте, этот бот реальные причины не воспринимает, там надо говорить то, что бот решить не может, в инструкции так сказать у него нет.
Нехай щастить• 12 июля 2023
Нещодавно встановлювала на редмі 5. Без проблем скачала.
Почистіть телефон
Алина-1240• 12 июля 2023
3700,потом с 056 перезвонят,и чет нажимать надо,там слушайте,будет про связь с оператором

Барвіночка• 12 июля 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
Пробуйте. После набора 3700 они вам скажут, что перезвонят. Потом перезванивает виртуальный помощник и потом при разговоре с помощником можно выйти на живого оператора.