муха в кедах• 12 июля 2023
Порекомендуйте парикмахера для длинного каре (Киев)
мой замечательный мастер решил стать колористом и вообще отойти от процедуры "только стрижка"(( Порекомендуйте, пожалуйста, парикмахера специалиста именно по стрижкам! Желательно Правый берег
kurshevel.ua• 12 июля 2023
Запрошуємо до нас в гості , Голосіївський р-н, 30 метрів від м.Васильківська. у нас чудові майстри по стрижкам Даша або Оля. Є фото каре за посиланням.
Розумний цінник, безпечно та якісно
муха в кедах
• 12 июля 2023
Ответ дляkurshevel.ua
Розумний цінник, безпечно та якісно
дякую, трошки не зрозуміла по вашому прайсу)
я повинна додати вартість стрижки+миття голови+укладку на браш? чи як?
kurshevel.ua• 12 июля 2023
Ответ длямуха в кедах
вартість стрижки каре 600 грн з миттям та укладкою.
Тролю як можу• 12 июля 2023
Стриглась недавно, 250 грн каре градуированное на среднюю длину. Просто стрижка без ничего. Парикмахерская простая как табуретка) в подвальчике во дворах, кофию не предлагают, не облизывают))). К Наташе очередь отдельная за пару дней, Шоколад на Голосеевском проспекте.