Помилуйте мадам• 12 июля 2023

А вот мне интересно. Женщины акушеры-гинекологи, как себя ведут в родах?

Я два раза рожала и два раза сталкивалась с полным отсутствием эмпатии у акушерки. В первой половине родов, когда уже были достаточно болезненные схватки, меня рвало несколько раз, так бывает у меня из-за боли. Помню выражение лица и кинутую фразочку «это ж надо было так наесться»
У кого подруги, родственницы акушеры- гинекологи?
Позаземний розум• 12 июля 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
к слову , больше и мысли рожать нет. это был кошмар. говорят забывают, но нет.
Та нет, я хочу ещё одного ребенка, но меня ее слова поразили.
Будет она мне рассказывать рожать мне или нет)))
Хачапууури• 12 июля 2023
Два раза договаривалась с врачом и всё было отлично. Третий рожала в частном, не было боли вообще, на схватках, потугах, когда ребенок рождался. Ну и отношение прекрасное
Плету корзинки• 12 июля 2023
О розказувала мені знайома про медсестру в пологовому. Вона коли першого народжувала в її зміну попала , кричала на дівчат, що оруть не можуть терпіти, подумавши народжують вони. А тоді з другим попала коли та медсестра народжувала, казала кричала вона так що мама не горюй, матюкалася. Воно як сам не народиш то думають що там такого що ви кричите при родах, воно ж не больно