Свекруня• 12 июля 2023
Мне так плохо.....
Жизнь не понятно за что меня наказывает....
Первые отношения длиной 8 лет закончились тем что меня бросили, потом куча неудачных романов, с 25 лет (сейчас мне 35) я всегда возле папы.....
Сейчас он очень болен, и кажется что с каждым днем все хуже и хуже.
Нынешний муж хороший, но попался с долгами, сейчас опять долги. Я вынуждена была оставить работу что б быть с папой.
Имею мелкую подработку (готовлю на заказ) но денег не хватает.
Сегодня озвучил что мужу и всему коллективу на 30% снизили зп.
Жить стало туго..
Открыла коньяк подаренный на др, сижу в саду, пью пока папа спит в кресле и понимаю что моя жизнь никакая....
Ни детей, не будущего, нечего нет.
Я поплакаться...
Жить стало туго..
Ни детей, не будущего, нечего нет.
Я поплакаться...
Вилами по Воде• 12 июля 2023
Ответ дляСвекруня
Где лопнуло, значит там сломается
Автор,не переживайте. Вам только 35 выпейте,расслабляйтесь. А после плохого всегда приходит хорошее. Равновесие есть .
Все наладится.
Свекруня
• 13 июля 2023
Ответ дляСама не знаю
Да ну! Все вводные совпали и не ваша. И 35 лет, и больной отец, и долги, и бездетность, и не работаю, так - подрабатываю. А я вам сочувствовала, переживала, подсказывала.
Что-то мне тролякой отдает... Ежедневно одинаковые темы строчить.
Хватит с нас лопанья шариков и Юрца
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3367090-3#a...
Хватит с нас лопанья шариков и Юрца
Какое вам предложение в той теме написать, что б вы успокоились