Ванна Тазиковна• 12 июля 2023

Как поймать билет на поезд?

Обновляю страницу на букинге, вижу 4 билета, сразу захожу, чтоб купить, а их уже нет. Как успеть их купить? Или где можно зарезервировать, если появятся
Брехушечка• 12 июля 2023
Их робот резервирует

Хвігура мічти• 12 июля 2023
в Украине?
автор Ванна Тазиковна • 12 июля 2023
Ответ дляБрехушечка
Их робот резервирует
А где взять этого робота? Получается у меня нет шансов самой зарезервировать, мне очень срочно нужен билет и его невозможно купить. Я так и поняла, что какая-то система их выкупает
Хвігура мічти• 12 июля 2023
вообще укрзализныця выдает билеты на поезд за 20 дней ровно в 8 утра. Но в 8-01 и сайт и приложение тупо ложится) Не знаю как люди покупают билеты на популярные поезда типа Киев-Варшава. Я купила на менее популярный поезд, но и на него в 9 утра уже не было ни одного билета
Брехушечка• 12 июля 2023
Ответ дляХвігура мічти
Раньше в 7 утра,помню ставила будильник и включалась в гонку)
автор Ванна Тазиковна • 12 июля 2023
Ответ дляХвігура мічти
Так проблема в том, что билеты появляются, но выкупить я их не могу, клацаю очень быстро)
Хвігура мічти• 12 июля 2023
Ответ дляБрехушечка
я так и сделала: в 7-50 взяла телефон в руки и ждала) но потом все пошло бородой))

Mrs.Sexuality• 12 июля 2023
С 8 утра начинаю мониторинг, если есть возможность купить в день открытия продаж.
А так, тупо целый день обновляю страницу. По моим наблюдениям, если добавляют новые вагоны, то это с 8 до 9 утра, после 12 и часто вечером с 5 до 7. Иногда в полночь
kuskus• 12 июля 2023
Вибачте, автор, і я спитаю.
Хто знає як виловити квитки до Будапешта?
жар-птица Нюра• 12 июля 2023
Ответ дляХвігура мічти
Я покупала 4 билета во Львов и обратно. Все за 20 дней в 8 утра. В приложении купила туда норм, обратные билеты приложение тупило, а через сайт запросто. Брала одни 3 июля, а вторые позавчера
жар-птица Нюра• 12 июля 2023
Ответ дляБрехушечка
Их нет в 7 утра, сейчас в 8
Асталависта бэйби• 12 июля 2023
Ответ дляkuskus
Вибачте, автор, і я спитаю.
В касі тільки.
Трахтибидох• 12 июля 2023
Может, через сайт укрзалізниці, попробуйте?
Докладальниця• 12 июля 2023
Ответ дляkuskus
Вибачте, автор, і я спитаю.
На сайті Укрзалізниці взагалі не показує такий напрямок.Він є?
kuskus• 12 июля 2023
Ответ дляДокладальниця
Є, але не онлайн, а лише в касах. хотілось би почути, наскільки реально їх зловити в касі
автор Ванна Тазиковна • 12 июля 2023
Ответ дляkuskus
Вибачте, автор, і я спитаю.
Я кстати уже купила билеты, мне нужно было на сегодня билет для сестры, выкупила за 30 минут до отправления поезда, просто обновляла страницу, но в приложении укрзализници, так немного удобнее, чем на сайте. Знаю точно, что за сутки до отправления выставляют билеты и за час. Ну и когда в одном вагоне места заканчиваются или почти заканчиваются, то выставляют новый вагон. Вам на какое число и откуда надо билет?
kuskus• 12 июля 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
З Києва, але ці квитки не продаються онлайн, в Польщу можна купити, а до Будапешта-ні
автор Ванна Тазиковна • 12 июля 2023
Ответ дляkuskus
Я поняла, тогда точно не знаю. Но помню, что на жд вокзале есть какая-то вип касса и там всегда все билеты есть, но немного дороже вроде
Докладальниця• 12 июля 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Мені треба на 29/30/31 липня чи 1 серпня,але додаток укрзалізниці,взагалі,цей напрямок не знаходить чомусь(

автор Ванна Тазиковна • 12 июля 2023
Ответ дляДокладальниця
Какое именно направление не находит?
Докладальниця• 12 июля 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Какое именно направление не находит?
Будапешт-Киев
автор Ванна Тазиковна • 12 июля 2023
Ответ дляДокладальниця
Будапешт-Киев
Так девушка выше написала, что только в кассе их можно покупать, потому что это международные билеты
Колдунья-вещунья• 13 июля 2023
Ответ дляkuskus
Вибачте, автор, і я спитаю.
Можна купити Київ-Мукачево на Укрзалізниці. А потім Мукачево-Будапешт https://jegy.mav.hu/jegy/vonat
Так наче і дешевше вийде.
ЖД білети ловлю• 19 августа 2023
Бизнес публикация
Посередник, що купує квитки на будь-яку дату, міжнародні, по Україні.
Знайдіть групу в телеграмі : ’ЖД квитки’