Пирожкиня• 12 июля 2023
Рюкзак в 1 ый класс
Подскажите пожалуйста модели фирм рюкзаков хороших, интересует для 1первоклассника чтобы спинка была жёсткая.
cosmaximus• 12 июля 2023
У доні Kite з ортопедичною спинкою. Красивий!!!
Лень на другий поверх іти фотографувати.
Папка для трудов ( зараз технологій) залишається в школі у нас.
І взагалі, рюкзак більше я носила ніж вона)))
білий туман• 12 июля 2023
Теж в перший клас купили з жорсткою спинкою і щоб все влазило. Через пару років донька сама вибірала собі рюкзак. Без спинки, тому набагато легший і компактніший. Вважаю що в першому класі не так багато і не так довго дітки його носять щоб цим занадто перейматися.
Звожу з розуму• 12 июля 2023
Главное легкий, чтоб а4 размер помещался. Носить больше вы будете. Смотрие вживую, что понравится. У большмнства в школе видела кайт
Пирожкиня
• 13 июля 2023
Ответ длябілий туман
Нам просто преподаватель дала совет чтобы рюкзак был с жёсткой спинкой
білий туман• 13 июля 2023
Совет правильный, это рекомендация ортопедов. Но в практическом плане подумайте сколько времени ребенок будет носить тот рюкзак и успеет ли за это время испортить себе осанку. Также учтите что из-за той спинки рюкзак более громоздкий и немного тяжелее нормального.