Божа кульбабка• Изменено 12 июля 2023

Есть ли такие силиконовые коврики, которые не режутся ножом?

Или какие брать ножи для него?
Резала тесто обычным ножом аккуратно старалась. Но вижу кое-где чёрточки порезы...
Почемучечка• 12 июля 2023
Используйте силиконовый или пластиковый нож. Ну или переложить блюдо на доску

ніколи такого не було• 12 июля 2023
Никогда не беру нож, зачем? Есть же специальные принадлежности, например пластиковые лопатки, шкребки или железные. Ими можно всё делать в том числе и нарезать. Нож для пиццы тоже очень хорошо режет
автор Божа кульбабка • 12 июля 2023
Ответ дляніколи такого не було
А нож для пиццы не прорезает коврик?
Не люблю пластик ((
Почемучечка• 12 июля 2023
Ответ дляБожа кульбабка
А нож для пиццы не прорезает коврик?
Не люблю пластик ((
Конечно прорезает. Поэтому пиццу нарезают на доске
Смайлик• 12 июля 2023
на силіконових ковриках не ріжуть, вони в принципи не для цього і бути такими не можуть.
Я теж не люблю пластик, у мене дерев´яні дошки усі.
вАлнуюся сильнА• 12 июля 2023
Я вообще не понимаю, для чего эти коврики и как можно, например, вырезать пиццу по его начерченному кругу?
автор Божа кульбабка • 12 июля 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
Вот и я об этом

Полюю на дрони• 12 июля 2023
Я столовим ріжу...
Полюю на дрони• 12 июля 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
Може треба розкатувати до потрібного діаметра?
Не виправдовуюсь• 12 июля 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
Зачем вырезать? Просто раскатать до нужного размера.
ніколи такого не було• 12 июля 2023
Ответ дляБожа кульбабка
А нож для пиццы не прорезает коврик?
Не люблю пластик ((
Нет но я и сильно не давлю им
ЭмчЭндЭм• 12 июля 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
Як ви зробите рогалики, наприклад? Сирні палички нарізати, наприклад, з листкового тіста.. Пиріг-квітка ріжеться. Кільця з ягодами ріжуться. Різати треба, як не крути
Пищалка• 12 июля 2023
Я на силиконовом коврике режу только керамическим ножем, и то аккуратно.