Леді Душка• 12 июля 2023
В Варшаве ночью сложно вызвать такси к вокзалу, чтоб доехать до отеля?
Добрый вечер. Прошу советов по этому вопросу.)))
Есть ли какие-то подводные камни?
Каким приложением лучше воспользоваться? Или ещё как-нибудь нужно вызывать?
Пассажир по-польски не говорит.
Есть ли какие-то подводные камни?
Пассажир по-польски не говорит.
Леді Душка
• 12 июля 2023
Ответ дляПерловая Кашка
Приложение болт и ни слова не нужно говорить.
Спасибо!
Там все розмивчато• 12 июля 2023
Болт. Я вызывала на трассу рядом с Жешувом в полночь и ехала в отель. Вообще без вопросов
Твоя подружайка• 12 июля 2023
Убер или болт ,сравните цену , чаще отличаются. Заказать через приложение вообще никаких проблем.к тому же чаще водители наши украинцы
Робот Вертер• 13 июля 2023
Если в отель, то у отеля может быть доставка с вокзала/на вокзал. Почитайте в перечне услуг.