Рожева юбка• 12 июля 2023
Купила бу деревянный стол, зашкурила его, можно ли красить обычной краской?
Или нужна краска именно для дерева? Сейчас нашла по хорошей цене краску для обоев , белую. Думала ее смешать, что бы слегка серый цвет был и покрасить стол. Сверху возможно вскрыть лаком. Но суд уверен , что нужна именно краска для дерева. Я смотрела видео ролики вроде бы и обычной краской для обоев можно закрасить. Кто то разбирается в этом?
Шмоточницаца• 12 июля 2023
Я планирую свой вскрыть лаком. Без краски. Очень крутой круглый деревянный стол
Попадалочка• 12 июля 2023
Разумеется, нужна краска или морилка по дереву. Водоэмульсионная краска для обоев толком не ляжет на дерево, а в процессе эксплуатации смоется.