Радостина• 12 июля 2023

Какой ваш любимый рецепт для консервации огурцов на зиму.

И кабачков под ананасы.Я теперь этот рецепт не могу найти в интернете,видимо был ру.Помню,что там были апельсины и лимонная кислота.
ФрекенБок• 13 июля 2023
Кабачки под ананасы это другое, там из сока ананасного сироп нужно делать. Я в прошлом году игралась, честно фигня. Кабачок чем ты его не залей останется кабачком. А по примерно такому рецепту как у вас я варенье варю, только там без сиропа, просто кабачки кубиком, сахаром засыпать, и туда апельсин/лимон кубиком.

автор Радостина • 13 июля 2023
Ответ дляФрекенБок
Ничего не другое.Рецепт так и называется : Кабачки как ананасы.Я закрываю с 2015 года по этому рецепту.
Okay• 13 июля 2023
Ответ дляМетелики на душі
Огірки з кетчупом чілі найулюбленіші.
Або мочені.їх і в росольник і в вігігрет з олів´є додаю.
А кабачки сподрбалися по рецепту з приправою до курки гріль. Там вони на сухій пательні обсмажуються,засипаються приправою і спеціями і стирилізуються в банках
дайте рецепт кабачків
Метелики на душі• 13 июля 2023
Ответ дляOkay
дайте рецепт кабачків
наберите в поиске в гугл ’кабачки как шашлічки’.
приправу любую можно использовать.
я использовалаа ТМ Впрок ( для шашліка, для гриля, для куриці гриль).
Метелики на душі• 13 июля 2023

вот нашла.
но я все специи всегда по вкусу добавляю. зелень не ложила.
З бісиками• 13 июля 2023
Ответ дляРадостина
Удалено администрацией...
автор Радостина • 13 июля 2023
Ответ дляЗ бісиками
Удалено администрацией...
Затем
автор Радостина • 13 июля 2023
Ответ дляЗ бісиками
Удалено администрацией...
А вы все рецепты выучили наизусть?Странный некорректный вопрос у вас.
З бісиками• 13 июля 2023
Ответ дляРадостина
Если я 8 лет закрываю по одному рецепту, конечно я знаю его наизусть. Как вариант, делаю скрин рецепта или переписываю в блокнотик.

автор Радостина • 13 июля 2023
Ответ дляЗ бісиками
Зачем мне блокнотик,если есть интернет.И мне нравоучения не нужно писать.Не знаете рецепта,досвиданья гуси.
З бісиками• 13 июля 2023
Ответ дляРадостина
Удалено администрацией...
автор Радостина • 13 июля 2023
Ответ дляЗ бісиками
Удалено администрацией...
Аха ха.Ути пути.
автор Радостина • 13 июля 2023
Ответ дляЗ бісиками
Удалено администрацией...
Решила за мой счет самоутвердиться?Ну ну.
З бісиками• 13 июля 2023
Ответ дляРадостина
Удалено администрацией...
автор Радостина • 13 июля 2023
Ответ дляЗ бісиками
Огурцы под ананасы, не придирайтесь😁😁
А такой рецепт есть у вас.Ничего умного я у вас не увидела,стебалка.
автор Радостина • 13 июля 2023
Ответ дляЗ бісиками
Удалено администрацией...
Судя по тебе,ты ни одного рецепта не знаешь.Ни с блокнотика,ни со скриншота.Пристебалка-хамка.
автор Радостина • 13 июля 2023
Ответ дляЗ бісиками
А ты писать умеешь?
З бісиками• 13 июля 2023
Ответ дляРадостина
А ты писать умеешь?
Ох, не на шутку разошлась. Полегчало?😂😂
автор Радостина • 14 июля 2023
Ответ дляМетелики на душі
https://www.youtube.com/watch?v=Bek8JDLT8ME&ab_cha...
вот нашла.
Не открылось.Можете написать автора рецепта.