Гопница-Советчица• 12 июля 2023

Для себя, любимой, что купили бы?

Бюджет 1000 долларов.
И покупка не для семьи, мужа, детей, а только для себя. Чего хочется?
бибизяна• 12 июля 2023
Парфюм, туфли, платье, фен Дайсон, сумочка. Выбор огромный. Сумма маленькая

Цирк на дроті• 12 июля 2023
Почитала варіанти, в мене це все є. Навіть её знаю щоб це могло бути (
автор Гопница-Советчица • 12 июля 2023
Ответ дляБлакитне небо
Если бы я не знала на что потратить деньги, то отложила бы и потратила их тогда, когда действительно необходимо или чего-то правда хочеться
Воспринимайте эти деньги как бонус, исключительно с целью порадовать, побаловать себя.
Отлаживать не вариант, они потеряются в общей массе.
автор Гопница-Советчица • 12 июля 2023
Ответ дляЧаюри
Нову ляльку.
А можно детальнее?
Суетолог• 12 июля 2023
Ответ дляГопница-Советчица
А смысл? Диплом? Для знаний полно в интернете информации, курсы, ну и да, репетиторы.
Но вот принесет ли это радость лично вам?
Да, диплом. Мне бы радость принесло, сфера интересная, и чтоб по ней устроиться на работу, курсы, интернет не пройдут. И вряд-ли учат за границей на юриста в Украине
Девушка с коготками• 12 июля 2023
хороший ноутбук
Кондуктор маршрутки• 12 июля 2023
Ответ дляГопница-Советчица
Так а что Вам ближе? Я просто люблю путешествовать,вот была Турция,дальше Польша,потом Греция,после нее Украина,осень- Израиль,на зиму ещё не придумала. У каждого свои приоритеты - от этого и отталкиваться

автор Гопница-Советчица • 12 июля 2023
Ответ дляДевушка с коготками
хороший ноутбук
А если это уже есть?
И хороший сейчас около 2 тыс
черная мамба• 13 июля 2023
Набор кастрюль и сковородок, химку сделать
Чаюри• 13 июля 2023
Ответ дляГопница-Советчица
А можно детальнее?
Можна) Хочу БЖД авторську типу такої
delphoto
Чаюри• 13 июля 2023
Не завантажилося? От
Обнимашкина• 13 июля 2023
Зубы б делала или процедуры с лицом
KaVika29• 13 июля 2023
Хз . Джинси , окуляри , сумку мабуть
Прикуси Язика• 13 июля 2023
Ответ дляЧаюри
Не завантажилося? От
О, Господи... Нафига такое??? Шо с ним делать?
Я тут с краю постою• 13 июля 2023
Сходила бы в Спа-салон
Чаюри• 13 июля 2023
Ответ дляПрикуси Язика
Для краси)
Як ухурделю• 13 июля 2023
Пломбы поставила бы и сдала анализы
Кидстаффовна• 13 июля 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
В Альпах жара? 15 градусов
що ви дивуєтесь - це фантазії і випендрьож людини, яка там ніколи не була, але хоче представити картину що буває там :)))
КучМала• 13 июля 2023
Накололась у косметолога 😁😁😁 или купила бы пару парфюмов из своего списка.

Накладні мюслі• 13 июля 2023
В мене запланований Дайсон. Але все по черзі, зуби долікую, Будапешт і Дайсон
БоВжеВільна• 13 июля 2023
Сумка (нравится сумка Пинко, но пока жму, и к ней же пояс) - это где-то 15 т , если по скидке. Курс массажа (сейчас прохожу курс, но массажа много не бывает (ещё 8 т). Несколько хотелок есть из косметики люкс (пусть 7 т). Неделю ужинать в разных ресторанах, пробовать что-то новое (люблю рестораны, хожу регулярно, но далеко не каждый день). Вот и нет 1 т у.е. Но это ж индивидуально, у каждого свои хотелки и радости.
Аноним Советчик• 13 июля 2023
Нужны именно покупки или можно просто на себя потратить? Курс массажа, процедуры у косметолога, хороший утюжок доя волос, чтобы делать локоны и качественная косметика. Не факт, что на всё хватило бы)))
Единорог помог• 13 июля 2023
Хочу на мастер класс по авторской кукле, 700.уе, интересно попытаться сотворить своими руками куклу, ну а остальное на материалы, если получится)
Живчик-счастливчик• 13 июля 2023
Поездку
Кидстаффовна• 13 июля 2023
Автор, от чесно, якщо вам дрібнота по типу зубів, косметологів і ноутів не в пріорітеті, а подорожі і так є, потратьтє на мрію, хай навіть невелику чи смішну і родом із дитинства чи юності - це принесе вам масу задоволення і спогади залишаться з вами довіку!!! В мене такого роду було багато дрібниць і не дрібниць, але більш за все із них ’вставили’ польоти на мотодельтоплані над Сахарою і то був кайфовий кайф! Ще з такого в мене залишиася параплан в горах, бажано в Андах :) дай боже туиі нарешті зібратись :)) Може і у вас щось є із такого нематеріального і приземленого в старих мріях :)
90x60x90• 13 июля 2023
Ответ дляТам-тарарам
Купила бы новый смартфон и съездила куда-нибудь
Куда?) за такие деньги… тут либо тел , либо поездка
Самая СоветЧиваЯ• 13 июля 2023
Ответ дляГопница-Советчица
Я можу лише купити щось, працюю дуже багато
Я може б тоді ноут замінила, на такий щоб з тач скрін екраном, дуже зручно.
Там-тарарам• 13 июля 2023
Ответ для90x60x90
В пределах страны
Попельшка• 13 июля 2023
Часы наручные
Уходя дверю не хлопать• 13 июля 2023
Поехала бы сама на море