Светка-пипетка• 13 июля 2023
Шейка на 36-37 неделе 27 , норма ?
Почему-то сказали уже в роддом на кесарево 24 .07
ШанельКуКу• 13 июля 2023
ну шейка длинная, да... а вы хотите вкусить прелести естественных родов после кесарева? Я бы после первого кесарева уже и второе делала.
Все буде Україна• 13 июля 2023
Ответ дляШанельКуКу
Можно дождаться начала схваток.
У меня так кесарились 2 подруги.
Важно, чтобы ребёнок сам был готов и инициировал начало родов.
Я хочу второе кесарево, но только так планирую договариваться.
Шейка нормальная, у меня такая в 33 была с первым, ходила до 38
У меня так кесарились 2 подруги.
ШанельКуКу• 13 июля 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Можно дождаться начала схваток.
У меня так кесарились 2 подруги.
Ну в 33 норм, да, а в 37 уже длинноватая, она ж должна укорачиваться.
Ждать со вторым ребенком начала схваток то такое... могут быть быстрые роды и КС будет поздно делать. А честно, вот после КС имея и так шрам на матке и животе дополнительно шить разрывы на шейке и промежности - мне непонятное удовольствие. Пусть уже шрам в одном месте будет.
Светка-пипетка
• 13 июля 2023
Ответ дляШанельКуКу
Это 3 й ребёнок