Клин_Кляйн• 13 июля 2023

Кто сейчас в Греции, как вы там? Жара терпима?)

Плету корзинки• 13 июля 2023
В Хорватии жесть. Послушаю про Грецию
МаксХмара• 13 июля 2023
смотря где в Греции , я в Афинах жара ужасная , была на островах , прекрасно жары нет вечером даже надо кофточку
Одні думки• 13 июля 2023
В Австрии тоже пекло
Маю сечі• 13 июля 2023
Якщо біля моря сидіти ок, в обід - у номер під кондиціонер. Але ми завжди із сенскрином під парасолями
Коли мовчу- приємна жінка• 13 июля 2023
У каждого своя жара и переносится тоже индивидуально.
Маю сечі• 13 июля 2023
На екскурсії шастати, звісно, не варіант, то їхати у травні треба
А_я_ЛОЖУ!• 13 июля 2023
З дозволу автора запитаю теж, хто зараз на Криті, чи велика вологість чи ні?
Коли мовчу- приємна жінка• 13 июля 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Мне не влажно, вот зимой была в Индии там треш вечерами. А днем норм, там тоже 36 в среднем
А тут ветерок, в тени норм и в воде
Вообще не факт• 13 июля 2023
Мы сейчас на Халкидиках, терпимо. Прошлая неделя была комфортная, сейчас стало жарче, а обещают жару. Пока нет влажности, кондиционер еще не включали
ТАЗератти• 13 июля 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Минулого року в такий час буда жесть просто.
Вітри,+38 і неймовірна вологість.
Купальники добу сохли .
Mrs.Sexuality• 13 июля 2023
Летимо в вівторок в Салоніки,якщо хтось раптом там,цікаво було б почути відгуки
автор Клин_Кляйн • 13 июля 2023
Ответ дляПлету корзинки
В Хорватии жесть. Послушаю про Грецию
Вы сейчас там, в Хорватии? Действительно такая спека? Если даже и там...что уже говорить об Италии, Испании.
автор Клин_Кляйн • 13 июля 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Ви в липні на Крит збираєтеся?
Плету корзинки• 13 июля 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
Да 35 градусов в тени. В Италии подруга живет, говорит люди умирают от жары.
ХтоЯкщоНеЯ• 13 июля 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
Ви в липні на Крит збираєтеся?
А це погано?
Бо я теж збираюсь
Ніколи не була