Леопардові панчохи• 13 июля 2023
Греция или Черногория
Куда лучше вдвоем с ребенком 8 лет. Не была нигде
Леопардові панчохи
• 13 июля 2023
Ответ дляКоролева краси
А как вы будетк добираться с ребенком? Я бы выбрала Грецию.
Не знаю ещё
Что турагентство предложит
Продавчиня кіз• 13 июля 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
Не знаю ещё
Что турагентство предложит
Я б обрала відпочинок той, де легша і дешевша дорога
АдеКВАтная• 13 июля 2023
Между этими двумя странами я бы выбрала Черногорию. В Греции была только на Родосе и на Крите. По своему прикольно, но в Черногории понравилась больше природа.
Щира українка• 13 июля 2023
Дівчата! А правда що в Чорногорію обов‘язково брати аквашузи, через небезпечних морських отруйних їжаків?Наступивши на які можна в лікарню потрапити?
Ответ дляЩира українка
Так, я купила і не програла, вода там чиста і було видно ті колючки. Ще б порадила маску з трубкою купити, дуже захоплююче спостерігати за рибками👍
Королева краси• 13 июля 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
Не знаю ещё
Что турагентство предложит
Едьте туда куда будет легче переезд.
Королева краси• 13 июля 2023
Ответ дляЩира українка
Не правда.
Леопардові панчохи
• 13 июля 2023
Ответ дляКоролева краси
Едьте туда куда будет легче переезд.
Мне кажется переезд одинаковый
dreamsunny• 13 июля 2023
В Греции есть отели с олл, со своим пляжем . Качество отелей лучше чем в Черногории, также и по питанию... Если ребенок ест все в кафе /ресторанах или мама планирует готовить, тогда можно в Черногорию.
Но из этих двух стран я за Грецию. Там более цивилизованно что-ли и нет таких приколов как в Черногории на олл, когда шезлонги платные.
Леопардові панчохи
• 13 июля 2023
Ответ дляdreamsunny
Ничего он не ест, думаю надо будет готовить
dreamsunny• 13 июля 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
На олл я обычно находила чем накормить свою привереду. В Греции это было спасением, т к. с третьего захода на шведском столе находилось то,что барышня будет есть)
Ещё пляжи, в Черногории они каменистые, в Греции много песчаных.
Плюс Черногория это вечные спуски и подъемы, ко многим местам нет подъезда, надо пешком. В греции тоже, но с подьздными путями намного лучше.
Если согласны готовить, много ходить пешком и отдыхать на галечных и каменистых пляжах то виллы и апартаменты в Черногории будут дешевле.
Леопардові панчохи
• 13 июля 2023
Ответ дляdreamsunny
Спасибо