А я женатая• 13 июля 2023
Тут что все олигархи сидят?
Где же простые люди??
Все на моря ездят, да на океаны. Едят только лобстеров.
Как блин , не почитаешь каждую тему, трындец какой то.
Тут блин с такими ценами хоть бы на жрачку хватило, чтоб не сдохнуть. Не то , что на море 😪😪
Ермолайчик• 13 июля 2023
У каждого свои доходы и затраты. Не надо завидовать от этого Ваши доходы не вырастут точно
Сіточка• 13 июля 2023
Получилось что из-за войны живем на море. Лучше бы жили дома, а море видели пару раз в год
katya-lucky• 13 июля 2023
Я не олигарх, и муж тоже. Но тем не менее в апреле-мае была на море в Хорватии.
Шикаю і викаю• 13 июля 2023
Езжу на озеро, которое по величине как море.
Ем осьминогов, 500 гривен - и мне это на три раза.
Не олигарх, но хотела бы быть
Элька-Карамелька• 13 июля 2023
Автор я с вами, на жрачку не хватает
Но судя по темам, впо многие ждут как манна небесной здесь многие
ИзЮмрудная• 13 июля 2023
Ответ дляСіточка
Ми можемо вам якось допомогти?
Кнопус• 13 июля 2023
Никогда не ела лобстеров. Никогда не бывала на берегу океана. На море была в 2019 г.
Леди Г• 13 июля 2023
Додекаэдр• 13 июля 2023
Я не олігарх. На їжу вистачає. На море вистачить, але то будуть останні гроші
постою_послушаю• 13 июля 2023
Ответ дляБезлім на все
На моря, океани не лише олігархи їздять
Вот именно. Я вообще уборщицей в отеле сейчас работаю, а на океан на городском автобусе езжу. Ну и бонус от этой близости океана- на лобстера мне нужно проработать всего лишь час, а лосось у нас вообще дешевле колбасы.
Сіточка• 13 июля 2023
Ответ дляИзЮмрудная
Ми можемо вам якось допомогти?
Конечно. Убейте Путина. Домой хочется
Элька-Карамелька• 13 июля 2023
Ответ дляСіточка
Я мечтаю жить возле моря, живу сейчас в пригороде Киева, здесь вообще ничего не радует, тоска и печаль( А вы возле какого моря?
Угги в горошек• 13 июля 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
что такое простые люди?
ну не проклятые буржуи , а наоборот
А я женатая
• 13 июля 2023
Ответ дляkatya-lucky
Ну так пишите сразу ваш доход. Я думаю, вы не 20 тыщ получаете
ИзЮмрудная• 13 июля 2023
Ответ дляУгги в горошек
я счас ем персики, дыню, кукурузу
Ви дуже багата. Ротшильдиха?
ИзЮмрудная• 13 июля 2023
Ответ дляЛеди Г
Ловіть трошки моря сьогоднішнього і будьте добрішою ) Вас хтось не пускає на море?
Мабуть гроші і не пускають
Сіточка• 13 июля 2023
Ответ дляЛеди Г
Ого сколько людей!:) Это где так?
Додекаэдр• 13 июля 2023
Ответ дляА я женатая
Ні, я нічого не получаю, ось малого з осені в садок і планую на роботу. Чоловік 27 отримує
Леди Г• 13 июля 2023
Ответ дляИзЮмрудная
Мабуть гроші і не пускають
То навіщо заходити в ті теми про море і потім злитися?
А я женатая
• 13 июля 2023
Ответ дляКнопус
Я просто живу в другом мире наверное , а соаетчица это мир фантастики...
Из Кукуева я• 13 июля 2023
Смотря кто куда. Я выбрала курорт минвод в Зап.Украине. Сейчас здоровье- самая лучшая инвестиция.пью воду желчегонную и мочегонную с дочкой, делаю массаж спины. Сошли отеки.ушел вес. Дорого? Нет.массаж спины 150 грн.воротниковая зона 100 грн. Жилье квартира 350 грн в сутки. Массаж у косметолога 170 грн. Природа.воздух.еда как и дома.поехали на 3 нед. Моя зп 19600 грн. Живу одна с дочкой. по меркам Киева это копейки. Но нам здесь хватает.готовим сами.иногда столовая. 140 грн на весь день за человека.
ИзЮмрудная• 13 июля 2023
Ответ дляЛеди Г
Не знаю 🤷♀️. Скучно може?
Элька-Карамелька• 13 июля 2023
Ответ дляпостою_послушаю
У вас чистый океан? Открытый или залив? Вода холодная скорей всего.