Тантрический кекс• 13 июля 2023
Как бы вы, не оскорбляя, показали человеку, что он
Не достоин уважения
Уточнение - это ваш муж и вы с ним живёте.
Бритоножка• 13 июля 2023
Я отношусь к людям хорошо и хочу к себе такого же отношения , все направляю к этому.
Бритоножка• 13 июля 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
Результат какой?
У меня была проблема - оскорбления жены - при ребенке, при своей маме , без никого. Ранее были оскорбления периодически я молчала неделю а там так вышло что был месяц. Мой муж никак не ожидал от меня такого. Не спал последнюю неделю но извиниться так и не осмелел...
Я весь месяц решала свои проблемы плотно и думала что делать дальше, положение дел меня не устраивало никак
КликОЛЬКА• 13 июля 2023
Ответ дляБритоножка
А сейчас какое у вас отношения или вы развелись?
Бритоножка• 13 июля 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
Отношения если честно не особо, но оскорблений нет
С мужем происходит что то не то, но что именно я понять на могу, он поменялся, стал раздражительным и психованным. Мне неприятно находиться июрядом с ним когда он в таком состоянии, про любовь вообще молчу
Бритоножка• 13 июля 2023
Он не ожидал что у меня такая выдержка будет, это реально много быть в одной квартире но не разговаривать столько . Когда начали разговор он обнимал меня и я почувствовала что скучал, но такой что не может сделать первый шаг извиниться и т.д. его средство защиты это нападение
побольшомусекретику• 13 июля 2023
Ответ дляТантрический кекс
Так я и не хочу его обижать, просто хочу, чтобы он понял, что он чмо последнее)
Называй человека свиньёй- он хрюкать начнёт.
Я бы наоборот, искала в чем он хороший и подчеркивала это. Идеальных людей в своей жизни не встречала, и у моего мужа есть недостатки. Но я говорю ему какой он хороший и умный и перечисляю то, где он в хорошую сторону отличился. Такой рецепт работает, мой муж с годами намного лучше ко мне относится, почти идеально.
Бритоножка• 13 июля 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Когда человек хам и залить постоянно то не получится хвалить его.К меня по крайней мере язык не повернется. Аналогично он тогда вообще подумает что наоборот он правильно делает и будет набирать обороты.
побольшомусекретику• 13 июля 2023
Ответ дляБритоножка
Все время хам, да еще с женой? И как это они вообще начали жить вместе?
Не верю. При взаимной симпатии дальше все в наших руках, партнёр станет лучше или хуже в зависимости от нашего с ним поведения и отношения.
Бритоножка• 13 июля 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Скатилось все по наклонной
Я осталась без работы, в у него на работе напряг и понеслось
Бритоножка• 13 июля 2023
Через время выяснилось что он нет может сдержаться ..вырываются крики оскорбления
Так признался , когда узнал о моих планах стал исправляться, не извинился ни разу но стал вести себя лучше
Бритоножка• 13 июля 2023
У нас было до этого и неделя и две, а тут видно этот период прошел а я не подхожу, а он же не может куда ж так корона спадет подойти извиниться , начал видно нервничать, я ещё паралельно на советчице тему создавала советовалась что делать он ещё и тему прочитал вообще охренел узнал какое у меня о нем мнение. Я в лицо не хотела говорить чтобы не ссориться а на советчице вынесла и так сложилось что прочитал , не ожидал такого поворота, був обурений и не спал
Бритоножка• 13 июля 2023
Может это все и неправильно, но я реально не видела другого выхода. На тот момент уйти было некуда