Губи до вух• 13 июля 2023
Пальто Pinko
Девочки, как вам такое пальто?
Такой принт не старит?
Киньте фото пальто, которые вам нравятся, пожалуйста
Такой принт не старит?
Результат:
вже голосів:
26 (59.09%)
2. Не нравится
16 (36.36%)
1. Нравится
2 (4.55%)
3 Результат
Тут как тут• 13 июля 2023
Смотрите, все зависит от вашего гардероба
Если у вас это единственное суконное пальто, то оно универсальное и нужно брать.
Если какое-то по счету, я ты выбрала более ’струевый фасон’
Но у меня верхней одежды много. Поэтому и требования выбаглыви
Запароленое одеяло• 13 июля 2023
Мне нравится. Когда у меня был размер С, я носила подобное какого-то шведского бренда. 80% шерсть, отличное и стильное. С яркими аксессуарами, вообще, отлично.
Губи до вух
• 13 июля 2023
Ответ дляТут как тут
Что вы имеете ввиду под ’ струевым фасоном ’?
Без пояса, более свободное, ’ летящее’?
Спасибо
Без пояса, более свободное, ’ летящее’?
Спасибо
Губи до вух
• 13 июля 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
Ваше нравится
Еще такие себе сохраняла, нравятся
Тоже смотрела на это хаки, очень понравилось, тоже пинко, но оно широченное, даже в самом маленьком размере, и их сразу разобрали( маленькие размеры)
Тут как тут• 13 июля 2023
Ответ дляГуби до вух
Без пояса, более свободное, ’ летящее’?
Спасибо
Без пояса, более свободное, ’ летящее’?
Спасибо
Хотела найти, но сходу не могу.
Мне очень нравятся расцветки поярче.
Встречала обалденное итальянское пальто, серое с лацканами цвета фуксии.
Но это когда у меня есть и черное, и белое, и кэмел. Можно и серое с розовым.
А еще очень люблю комбинированное модели, вот попадался фасон Макс Мара и аналогичный, но марка бюджетнее - шерсть - болоневые вставки. Нечто среднее между классическим пальто и пуховиком.
Мне очень нравятся расцветки поярче.
Губи до вух
• 13 июля 2023
Ответ дляТут как тут
Хотела найти, но сходу не могу.
Мне очень нравятся расцветки поярче.
Поняла о чем вы говорите, в макс мара такие комбинированные и в кляйне в этом году тоже
Фасоны пальто- халат и средней длины без пояса
Тут как тут• 13 июля 2023
Ответ дляГуби до вух
вот бюджетный вариант при хорошем составе
они были в молочном цвете и в кемел.
Макс Мара конечно круче по фасону ну и по цене. Но не могу найти(((
они были в молочном цвете и в кемел.
Губи до вух
• 13 июля 2023
Ответ дляeuhunter
Такой принт сам по себе не старит, но, как любая мелкая контрастная рябь, может подчеркивать ’рябь’ во внешности: морщинки, сединки, какие-то пятнышки и другие мелкие несовершенства. Это легко нивелировать спокойным однотонным шарфом к лицу.
А вообще неплохое пальто.
Спасибо, все точно подметили , светлый гольф тоже может спасти ситуацию)
Меня смущает посадка в плечах, рукав не сильно спущенный и не втачной, боюсь, что будет сильно расширять плечи
Размер у меня S, но плечи прямые, немного шире бёдер
Ответ дляГуби до вух
Там мягкое плечо, не бойтесь. Если у вас нет большой груди и полных рук, а у вас нет
Губи до вух
• 13 июля 2023
Ответ дляТут как тут
они были в молочном цвете и в кемел.
Хороший состав, и цвет, но на любителя, необычное , видела подобные в прошлом году, не помню какого бренда
Губи до вух
• 13 июля 2023
Ответ дляeuhunter
Да, грудь небольшая и руки в норме)
Ещё один момент- на фото модель высокого роста, у меня 167, талия в пальто может быть не на месте и может быть пузырь, напуск над поясом , еще и заниженная пройма
Или в таких пальто это допустимо?
Ответ дляГуби до вух
Да, грудь небольшая и руки в норме)
Или в таких пальто это допустимо?
Это очень хороший вопрос.найти бы, как это пальто без пояса будет. Но не думаю , что будет пузырь оно прямое, и вы максимум можете перешить шлевки для пояса или вообще убрать