Трільчиха• 13 июля 2023
Какие кремы с лифтинг эффектом вам понравились?
Баба_Воля• 13 июля 2023
Вы верите в такие кремы?))
Подтяжку сразу хотите или через год, или через нити?))
Мандолина Бу• 13 июля 2023
Когда-то у Тони Моли был такой крем-маска Утренняя чашка. Она была, наверное, с силиконами, но эффект лифтинга и разглаживания кожи был отменный! Ее сняли с производства и аналога я так и не нашла. Хотя некоторые силиконовые базы под макияж тоже выравнивают текстуру кожи.
Но понятно, что это только поверхностный декоративный эффект.