Ластоноша• 12 февраля 2014
Что лучше из резиновых сапог?
Девочки, что лучше взять (бюджет 150грн) новые демар или б/у крокс? Демар резиновые носили, было нормально, но они как лотерея, кому как повезет, мне повезло, не протекали) А что бы вы взяли?
Царевна в уггах• 12 февраля 2014
У нас тоже были Демары и нам тоже повезло т.т.т. не протекали, кстати сейчас б/у продаю
Ластоноша
• 12 февраля 2014
Ответ дляСпайдерВумен
Спасибо, мне дороговато и долго ждать, нужно побыстрей)
Аноним_620• 12 февраля 2014
а Шалунишка?
б/у, тем более Крокс, не брала бы, они ведь принимают форму стопы, по идее