КошкинДом• 13 июля 2023

Ваше отношение к лайкам?

Как вы относитесь к лайкам в соц сетях? Лайкаете ли вы бывших? Является ли это признаком внимания? Или лайк - это просто лайк?
Куплю орехи• 13 июля 2023
Лайка - это собака

Мядуза аля моргонер• 13 июля 2023
В дитячому садку курсові задають?
Заела_пластинка• 13 июля 2023
У меня нет почти лайков в соц сетях, нет фото и т.д.
а одно может и есть
Живчик-счастливчик• 13 июля 2023
Я думала тут о собаках)
Козяка-маляка• 13 июля 2023
Просто как знак реакции, согласия или несогласия. Не более.
Пез Году Неделя• 13 июля 2023
Меня бывшие ухажеры убить бы рады, какие лайки)))
ХтоЯкщоНеЯ• 13 июля 2023
Позитивне ставлення -- чудові і розумні собаки)
ПесиКот• 13 июля 2023
Отношусь нормально. Никого не лайкаю
40каградусная• 13 июля 2023
Я иногда лайкаю тех, кто полезен мне по работе, чтобы не забывали. Бывшего лайкну, если что-то интересное выложит. Это однозначно не признак внимания.

Сяду на шию, дорого!• 13 июля 2023
Считаю, что мужчины в инсте- это лузеры. Точней, это подтверждено много раз. Для тех, для кого это работа это не касается
Анонимба• 13 июля 2023
Меня бм и бывший любовник заблокировали везде где можно, какие лайки)))
миссАрфография• 13 июля 2023
Лайкаю щось цікаве або щоб підтримати людину. З особистим для мене немає зв´язку.
В соцмережах немає прямого зв´язку між лайками та цінністю інформації. Професійні фото можуть мати 2 лайки від 1000 підписників, а під посереднім селфі в туалеті понаписують 100+ компліментів жінки, що разраховують на те саме у відповідь
Акукарача• 13 июля 2023
А мені дивно було, коли побачила, що всі колишні чоловіка, з яким почали зустрічатися, його лайкають і він їх теж... Ну, от навіщо....
Кашка-маняшка• 13 июля 2023
Бывших все лайкают. По-всякому
Пекельнi Борошна• 14 июля 2023
Лайкаю, отношусь хорошо. Бывших не лайкаю